Pups

Я придумал новую криптовалюту в виде монет. Она называется " биба и боба", а если монету перевернуть написано " два долб..еба, один продает, другой покупает". 🤣🤣🤣

–5
Ответы
Алекс Венцель

Ещё в детстве я услышал поговорку: -На базаре два дурака, один цену ломит, а другой даёт! По моему эта поговорка стала весьма актуальна в наше время.

Namenlos

А можно назвать "пупа" и "лупа", а с обратной стороны "за". И один получает за пупу, а второй ....

Се
Сежок

ну так рынок же.. бизнес. ничего общего с порядочностью не имеет

Pups

Разбераетесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут, кстати некоторые втюхивают уже вашу бибу каждому бобу.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да как же я вас потом тут найду?))

Pups

Меня легко найти))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как же? Я впервые вижу.

Pups

Да ладно😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно)

Бе
Безилмэн.

Ты крут,как пуп...Майнить то твою хуйню можно?

Pups

Пуп это ты

Бе
Безилмэн.

Земли?🤔

Th
Theodore

А потом ее узаконят

Pups

Тогда я стану самым богатым человеком))

Th
Theodore

Свежо предание, да верится с трудом.

Pups

Вот почему человек сказал умную фразу второй перевернул всё🤦‍♂️

Th
Theodore

Нет ничего идеального

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ты типо меняло

Pups

Сидела?

Pups

Я спросил

Cornel Ciuprin

😂😂😂😂👍👍

Pups

🤭

Veleslav Yarumar Vran

кошерненько.

Pups

🤭

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно

Катерина Борисова

😄👍

Pups

😁

Игорь Горбунов

👍