Иван 🤴

Я придумал новую криптовалюту в виде монет. Она называется " биба и боба", а если монету перевернуть написано " два долб..еба, один продает, другой покупает". 🤣🤣🤣

−5
Ответы
Алекс Венцель

Ещё в детстве я услышал поговорку: -На базаре два дурака, один цену ломит, а другой даёт! По моему эта поговорка стала весьма актуальна в наше время.

Namenlos

А можно назвать "пупа" и "лупа", а с обратной стороны "за". И один получает за пупу, а второй ....

Се
Сежок

ну так рынок же.. бизнес. ничего общего с порядочностью не имеет

Иван 🤴

Разбераетесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут, кстати некоторые втюхивают уже вашу бибу каждому бобу.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да как же я вас потом тут найду?))

Иван 🤴

Меня легко найти))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как же? Я впервые вижу.

Иван 🤴

Да ладно😳

Бе
Безилмэн.

Ты крут,как пуп...Майнить то твою хуйню можно?

Иван 🤴

Пуп это ты

Th
Theodore

А потом ее узаконят

Иван 🤴

Тогда я стану самым богатым человеком))

Th
Theodore

Свежо предание, да верится с трудом.

Иван 🤴

Вот почему человек сказал умную фразу второй перевернул всё🤦‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ты типо меняло

Иван 🤴

Сидела?

Иван 🤴

Я спросил

Cornel Ciuprin

😂😂😂😂👍👍

Иван 🤴

🤭

Veleslav Yarumar Vran

кошерненько.

Иван 🤴

🤭

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно

Катерина Борисова

😄👍

Иван 🤴

😁

Игорь Горбунов

👍