Ян
Яна..

Стихи запавшие в душу..🫶🖼

Ответы · страница 3
Иехидна 🍄

Вот почему КТО???)))

Ян
Яна..

У каждого своё

Наталья Юсупова

Спасибо за стихи.

Па
Палачка

Классные строки.

Sarman

Сильно сказано

Ян
Яна..

👍

Roman Maslov

честно сказано

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это так и есть

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Пиши наздоровье

Ян
Яна..

Спасибо..что-то уже не хочется..А я то дамала-Сережка друг...

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Это твоё право и решение

Ян
Яна..

🤷‍♀️

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ну если ты не понимаешь, то я не смогу тебе помочь и объяснить

Ан
Анна

Хорошие стихи

Vi
Viktoria

Хорошие стихи

Ки
Кира

очень близкие

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Ян
Яна..

Да..добрый человек постарался,затронул душу..👍

Семён

У меня такое было в жизни, потому и торкнуло ...

Олег Ахмедов

Мудрые слова.

Давид

Актуально))

Ян
Яна..

Согласна))

Давид

Сейчас все чаще приходится говорить что "места нет".

Ян
Яна..

Ну это и понятно..что ж еще говорить,если оно занято..🤷‍♀️

Давид

Сейчас все больше появляется любителей пожить за чужой счет, поэтому бывает неприятно с такими заводить дружбу...

Карлсон З

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ян
Яна..

Да..я читала это стихотворение..душа плачет..

Василий Тимощук

согласен ...

Александр Губко

Нормально.

Ев
Евгений

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

посопрю за всех мужчин!!!!!!! у меня очень богатый опыт в отношениях... но чего-ж всех под греьбёнку? вот я всех своих бывших уважаю и даже какие-никакие отношения поддерживаю...

Ян
Яна..

Не везёт мне на них...решила,что не для меня тема любовная..других дел много..

Ев
Евгений

ничего не имеет смысла если нет рядом близкого человека... ну нет... сегодня я был на нашем корпоративе - сисадмин ну в очень крутейшей кампании... ну что угодно можешь предположить - не ошибешься - подпили.. он говорит.. БОСС ПОДАРИЛ ЕМУ КВАРТИРУ И ЗАКАЗАЛ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ В НОВОМ ЭЛИТНОМ КОТЕДЖЕНОМ ПОСЕЛЕНИИ. а теперь внимание - жена его с дочерью от него съехала в Питер . ОН СЧАТТЛИВ??? МОЙ ПРИЯТЕЛЬ?

Ян
Яна..

Я понимаю прекрасно..и отношений хочется..Судьба со мной поступила некрасиво,я и живу теперь пустив всё на самотёк...

Ев
Евгений

и зря... просто нужно время.. сам такое пережил

Ма
Марина

Красиво

Ян
Яна..

Да уж👍

Ва
Василиса

Спасибо

Елена

👍🤝👍