Табуретыч

Не пил 5 месяцев,купил чекушку Fennord + хорошо выжал 2 лимона+пол-банки сгущёнки + чайную ложку растворимого кофе + 250 гр.газировки "Буратино" и всё это в блендер на 2 минуты,процедил и в морозилку на 40 минут. В итоге 600 мл хорошего и не дорогого коктейля и жить не так уж и плохо!? )

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А стоило ли? Что страдает при алкоголизме?
https://yandex.kz/search/?text=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%3F&clid=1168063&rdrnd=672082&lr=162&redircnt=1496332466.1

Табуретыч

Знаю,но от страстей не так уж и легко избавится..

Галя

Кашляла неделю, аптечные коктейли не помогали. Купила чекушку ПЕРЦОВАЯ. В течение дня уговорила ее помочь мне с кашлем. Она согласилась. И кашель почти пропал

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тваюмать, это что за мороженое получилось???

Табуретыч

Очень удивительная хрень!👍

Пилбил Денегнедавал

Это называется "не дорогого"?

Табуретыч

300 руб за 600 мл.

Пилбил Денегнедавал

Порча хороших продуктов!

Табуретыч

Попробуйте,смесь действительно приятная!

Пилбил Денегнедавал

Ха! Для кого и винище с первачом--приятная смесь...

Светлана Иванова

А сгущёнки, то зачем? Лучше бы клубнички.

Табуретыч

А в сгущёнке самая тема! )

Светлана Иванова

Сладкоежка!!!!

Екатерина

И как коктейль назвали? Бейлиз СССР?)

Табуретыч

Раньше лет 10 назад продавался в плоской стеклянной фляге коктейль на 50% лимон и на 50% кофе,крепкость 18%,он мне очень нравился,но его больше не продают. Вот если бы вместо сгухи и Буратино сахара грамм 150,то было бы очень похоже,просто прочитал в интернете,что студенты в СССР делали коктейли из 0,5л водки+банка сгухи+литр "Буратино". Вот и решил всё смешать,пока 25 минут - полёт нормальный!

Екатерина

Что то я мимо этого всего прошла, хотя мне 50 годиков) Мне нравится вермут с апельсиновым соком. Вермут "Ганча" Италия. В магазине "Красное и белое" стоит 499 руб. литр. Голова не болит. Есть сухой, есть полусладкий. !8 и 16 градусов)

Екатерина

Но Ваш коктейль экономнее)

Табуретыч

Вермут вещь не плохая,надо бы взять на заметку.. Благодарю Вас! )🌹 🙂

Екатерина

На здоровье) 🍸 🍹

Людмила Бондаренко

А что послужило поводом начать???

Табуретыч

Бесы давно искушают,пусть я проиграл им эту битву,но война ещё не закончена..

Людмила Бондаренко

И так легко сдались???

Табуретыч

Нашёл экспромт,"ни вашим-ни нашим". Можно сказать что с натягом ничья..

Людмила Бондаренко

Не-а,всё-таки поддался..

Ведана Лисовская

А чекушка скольки градусная?

Табуретыч

40🙂

Ведана Лисовская

А по сути что- водка?

Табуретыч

ага. основа любого коктейля.

Ведана Лисовская

У меня был где-то рецепт с пивом, водкой, кофе и сахаром

Табуретыч

сладкий ёрш с кофе? это что-то новенькое..

Ведана Лисовская

Этому рецепту 27 лет...летеха в армии угощал.

Leksa Aleksa

Каждому в этой жизни свое