Dasha Nov

Одна притча гласит, что если все сокровища мира поместить в волшебную чашу, то она по-прежнему останется пустой. Знаете ли вы, что это за чаша?

Ответы
Дмитрий Пеледов

Нет, но и в реальности - это так! Поднимитесь всего в стратосферу и увидите что оно уберётся в Ваши ладошки)))

Елена Барсукова

Притча - это одно, чаша грааля - это другое, есть еще и третье ... Уточнись , пожалуйста

Сергей Антонцев

честно не знаю, просветите. но могу предположить что это чаша той слепой женщины?

Dasha Nov

а ты директор базара? так я тебе в подчиненные не нанималась

Сергей Антонцев

да, если только в бетон закатать

Dasha Nov

а говорил директор базара, а ты обычный строитель алкаш , вот она, жизнь

Саша Ивенков

все просто.езжай на Донбасс и добывай уголек стране.вопросы отпадут

Максим Довгошей

Незнаю такой притчи, расскажите, что это за чаша? Интересно!

Елена Варыгина

грааля ...или алчности людской??? как-то так я думаю...

Таня Терентьева

Я хорошо знаю притчи из Библии,но там такой нету...

Алексей Потапенко

заветная,секретная чаша.но посекрету это жаб

Юлия Анисимова

человеческая нужда, ответ нашла в интернете

Люба Нехензон

К сожалению не знаю а хотелось бы знать.

Арбузный Ихтиандр

Неиссякаемая чаша терпения возможно...

Станислав Марко

Не слышал про такую, вероятно мистика

Зоя Терещенко

чаша ета жизнь а сокровища мудрость

Ирина Вятченкова

нет не знаю,они бы туда не вошли 🙂

Любовь Тарасова

Эта чаша есть человеческая нужда

Га
Галина

если в этой чаше нет любви...

mo
mortal.kom

думаю это мы люди правильно

Серега Лакеев

Нет, но хотелось бы узнать.

Надежда Зинченко

Нет, но очень хочу узнать.

Александра Хм

Яхта Абрамовича!! =))))))))))))