Наташа .

Откровенность — это показатель чувства???

Ответы · страница 7
Михаил Аврех

это ближе к эмоциям,мне так кажется.

Наташа .

но ведь это хорошие эмоции... и только к любимому человеку

Михаил Аврех

думаю.что это характерный признак,положительный.

Миронов Николай

Откровенность-- показатель правды!!

Енисей Расен

Это показатель жизненной позиции.

Енисей Расен

Это хорошо. Таких обычно называют либо белыми воронами, либо дураками. Это те кому наплевать на принятые общественные нормы, которые противоречат совести. Это сильные Духом люди, а не приспособленцы - жополизы.

Наташа .

а я ведь всегда эти нормы соблюдала и жизнь себе ломала из-за них... теперь плевать на всё... хотят, пусть принимают такой, какая есть... но это не нравится многим

Енисей Расен

Ну это выбор каждого и у каждого свои уроки Сатаны. Одни их проходят с благодарностью, друрие его поганят и и лижут зад тем кого он использует в качестве инструментов воспитания Духа.

Валерий Дементьев

Откровенность — это чистая душа

Ruslan

Я думаю, это показатель доверия

Наташа .

врачи как-раз таки были в 3 случаях... папе ввели глюкозу и он умер мгновенно, свёкра не смогли вывести из этого состояния, и маму тоже...она умерла в день выписки... мне тогда так жалко стало главврача больницы, он был так напуган этим, мама была у них на особом счету, хаким города настоял на госпитализации, но я так благодарна хакиму Ферганы Ильхому... такой умница, наши бы никогда не приняли такого участия в помощи, а он так запросто отложил все дела и помог мне с документами, банком... я всё время говорю, что Узбекистан всё ещё живёт на доверии и гостеприимстве..! Такая красота кругом, такие трудяги!!!

Ruslan

Так что себя ни в чем не вините - вы сделали все, что смогли. Остальное - в руках господа...

Наташа .

нет, Рустам, всё-таки нужно иногда быть проворнее... я ведь прочла аннотации на анаприлин и верапамил, и видела, что из нельзя принимать вместе, но всего лишь сказала свёкру, чтобы он больше не принимал лекарства в этот день... а должна была вызвать рвоту у него любыми путями... должна была, но не сделала... для папы всегда держала рафинад на случай комы, а вот свёкру не хватило ума помочь...я думала, что у него гипертония, а у него наоборот давление оказалось 70-50 и плюс ещё две таблетки... зато это так сильно теперь в памяти...плохой опыт, когда такими путями познаешь действие лекарств

Ruslan

Вот теперь вдумайтесь во все это...Не чувствуете, что во всех ситуациях кто-то направлял действия по своему усмотрению? У НЕГО СВОИ ПЛАНЫ!

Наташа .

я это узнала ещё в 17 лет... когда случай внёс свои коррективы в мои планы на жизнь... 17, 19,21 годы, которые по-разному связаны с одним и тем же человеком круто изменившим мою жизнь... вот тогда начинаешь верить в силу случайностей и закономерностей

Юрик Овечкин

Если она в рамках дозволенного.

Виктор Шишов

Откровенность показатель души

Наташа .

это плохо?!! значит она всё-таки есть и она болит

Наташа .

спящая совесть - вот с ней никогда душа не болит

Виктор Шишов

Совесть как душа она или есть или нет

******* ***

это лукавый развод чистой воды

Наташа .

для лукавых, все лукавые... для меня их много в рясах

Чеширский Крот

Или неопытности в отношениях...

Валерий Гусев

Да.И честность! и порядочность.

Картавцев Анатолий

Не противоречит наличию ума??

Наташа .

не знаю... иногда, невозможно молчать... никогда не наказывайте любимых своим молчанием... иначе очень скоро начинаешь понимать, что наказала именно себя

Сергей Челан

чаще показатель показателя

Наташа .

я могу надеть маску и быть абсолютным ангелом, но быть поистине открытой могу только с любимым человеком

Сергей Челан

Таша, мы не первый раз переписываемся: Вы определились с понятием Любовь?

Наташа .

я знаю, что это такое, но сказать не могу...я знаю, что такое ненависть, но рассказать не могу отчего так... если любимый человек будет рядом, я буду самой счастливой на земле...сейчас, я счастлива только от того, что смогла найти его вновь через много лет, но мы по одной реке плывём, а лодки разные...

Сергей Челан

Вот в словах если будет рядом уже нет любви есть страсть. Любовь это чувство от себя, когда не требуешь ничего взамен. Настоящая любовь даёт силу и спокойствие, безусловно могут быть переживания за благополучие любимых, но именно за них а не за себя. В отличие от любви страсть всегда для себя. Умение отличить любовь от страсти позволяет избавиться от иллюзий и не совершать ошибок.

Наташа .

нет, я не соглашусь с Вами насчёт страсти...я реально понимаю, что никогда не буду рядом... но я просто счастлива, что он есть, был в моей юности и потеряв его по своей тупости и молчанию, мне всё-таки удалось найти его вновь... и я никогда не позволю себе разрушить его семейную жизнь, тем более зная, что это уже не первый брак... и по-настоящему, мы никогда не были вместе... я умерла в себе уехав не сказав ему ни слова, он умер в себе, когда вернулся домой и понял, что меня больше нет и не будет... и только через много лет, я смогла рассказать ему о причине своего поступка, но он простил, а большего мне и не надо, только знать, что у него всё хорошо... и папе его я пообещала не тревожить сына...он знает своего сына лучше и просто попросил меня не тревожить его покой... пережить второй раз то, что старик переживал 30 лет назад, он уже не сможет зная своего сына, а я не могу стать причиной его семейного неспокойствия... я никогда и никого не любила...просто попыталась заменить любимого человека другим, но не получилось и не получится уже... муж это знает, чувствует и всегда говорит, что я сплю не с ним, а со своим Суворовым все эти годы... и он прав...я стала хорошей проституткой в постели, но не для мужа а для того, к то всегда и каждую минуту в сердце был и будет до последнего вздоха, а боль иногда выламывает рёбра...

Сергей Челан

Нет ничего длиннее неутолённой страсти, особенно когда она совмещалась с любовью, но на самом деле: Вы солгали себе тогда и продолжаете лгать и сейчас. Живущие в стереотипах, подменяющие понятия и не осознающие истинной мотивации действий человека не могут быть свободными, а соответственно будут цепляться за элементы прошлого, из страха перед будущим. И сами не живут и не дают другим.

Наташа .

я не цепляюсь за прошлое... оно потеряно... я просто перестала искать его во снах после того, как нашла наяву... тогда я солгала всем...и своим молчанием наказала только себя...была слишком веская причина так поступить... и первый его вопрос был - зачем ты это сделала?!! у меня нет страха перед будущим, лишь потому, что я давно только существую... когда в 17 лет тебя убивают, но не добивают, ты не понимаешь оправившись, как дальше жить и уходишь в полную несознанку со своей душой, работа, учёба, карьера и более ничего, кроме страха сказать любимому правду, что с тобой произошло... а надо было просто поговорить и не ломать жизни других... я только года 4 назад узнала, что мой муж бросил свою беременную девушку и женился на мне.. а с этим как быть?!! и ведь он молчал всю жизнь... а ведь я всё ему рассказала о себе...всё и то, что никто так и не узнал... сначала я думала, за что мне всё это, за какие грехи, после стала думать, что меня проклинали по-крайней мере 4 женщины, жёны и матери тех, кто мне жизнь ломал, кто защитил и этим самым подписал себе тюремный срок, но большим ударом оказалось узнать про предательство мужа в отношении своей девушки...он ведь знал, что она ждёт ребёнка, мать его знала и не сказала мне ничего, но и меня не приняла... зачем женился на второй день знакомства?!! это мне нужно было избежать позора, мне а не ему...вот она больше всего меня ненавидела наверное, я забрала её мужчину, отца её сына

Ке
Кеволеч

это когда есть что показать

Ке
Кеволеч

это когда способен кто увидеть

Серж)))

да! и очень чувствительный)

Наташа .

Потому, что доверяемся мы только любимым

Серж)))

нр есть такой риск когда за тебя решают, ты любим еще или нет

Наташа .

Риск есть всегда, но он не ожесточает влюблённое сердце...он учит его люббить по-настоящему

Yan Interesny

смотря с кем откровенность

Наташа .

только с очень близким человеком

Наташа .

но не с лукавыми в рясах...

К.а.н.он

Это - показатель наивности.

Степаныч

А что такое откровенность?

Степаныч

Нет. Доверие, это и есть доверие, а откровенность может быть и по глупости и со случайным попутчиом

Эдуард Котляр

это скорее показатель ума

Наташа .

хотите сказать - глупость преобладает?!! а если только это для единственного человека?!!

Эдуард Котляр

ТАК НЕ БЫВАЕТ -ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ ОТКРОВЕННОСТИ

Игорь Сеногонов

Зачастую - опрометчивость

Наташа .

не надо быть откровенными со всеми... это только для единственного человека...других беречь надо

Татьяна

может просто болтливость?