Настенька

есть ли у тебя цель в жизни?

Ответы
Десант

Конечно, основную я уже достиг, дом купил, деревов понасадил, сыновей троих родил.
Теперь сделать минитрактор хочу, станок фрезерный с ЧПУ и второй просторный гараж соорудить

Ли
Лидия

На пенсии?

Десант

Ещё нет, но пенсию мне через пол года начислят уже (50 лет)

Ли
Лидия

Ну еще все у тебя будет.какие твои года!только стоит захотеть.

Десант

Так и будет, ,я всего лишь озвучил частичку своих желаний (читать как ПЛАН ДЕЙСТВИЙ) на первое время )))))))))))))

Ли
Лидия

Ну удачи тебе!

Десант

пасибки

Екатерина Энс

У меня она не одна! Подлечить моего сынульку, чтобы здоровым рос. Родить здоровую дочурку. Поменять машину на нановую, и купить дом вместо квартиры.

А*
Аноним ***

пока сам себе не задашь цель в жизни её не будет, всё зависит от нас самих чего мы хотим добиться и чего добиваемся)

Елизавета Елизавета

Узнать как можно больше, особенно,что может помочь мне и моей семье, а также всем кто хочет нести радость людям.

Водолей.

Зачем, живём одним днëм. А уж если прожили, значит жизнь продолжается, и можно надеятся что завтра проснулся.

Ли
Лидия

👍🤗

Водолей.

Елена Малышева

Да, есть) Я хочу самореализоваться: построить карьеру, немного позже завести свою семью))) Это мои цели)

Владимир Федоров

Цель всегда есть или, по крайней мере, должна быть. Моя цель теперь, как можно меньше делать плохих дел.

Алексей Пимяков

цель у всех одна но многие заблуждаются. вырастить вечную душу достойной жить с творцом в вечном мире

Всезнайка

Юлечка! У нас-у взрослых.есть только одна цель - вырастить из таких деток, как ты путевых граждан.

Абрам Айсенгольд

жизнь априори бессмысленное явление, так что цель - хорошо повеселиться до того как скопытнусь

Катерина Дитман

Да я хочу в Париж, научиться играть на гитаре, выучить язык глухонемых и прыгнуть с парашютом

Ольга Бродт

есть! Построить дом, вырастить сына-доброго, порядочного и создать свои мини парчок в саду)))

Василий Бубновский

Вопрос о цели в жизни может быть уместен для людей, возрастом около 20 лет, а здесь таких нет.

Ли
Лидия

Есть,и 18,и30 ,итд.итп..

Василий Бубновский

В 30 должен идти полным ходом процесс реализации этой цели

Ли
Лидия

Нуууууу!у кого как получиться.

Елена Чибизова

донести до людей, что вселенная даёт нам всё.Вопрос умеем ли мы брать и благодарить за это.

Vi Za Vi

Спастись от антихриста и всей мерзости ,наступающей на нас,в лице его адептов,из Кремля

Гордей Никонорович

Нет... да... не знаю... 😄 Конечно есть, у каждого нормального человека есть цель в жизни!

Людмила Яковлева

Достигаешь одной цели...на очереди стоит другая. Будем "целиться", пока живем:)))

Маргарита Пулатова

да,вырастить не только детей, но и внуков, ну и конечно дожить до правнуков

Юлия Засорина

На данном этапе - поступить в институт и, собственно, успешно его окончить.

Alina Nn

какую бы цель я не ставила при достижении всегда получается "уже не надо"

Ли
Лидия

🌸💐🌺