Георгий Макаров

Как вы относитесь к парням, которые вернулись из армии?

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

нормально...люблю даже очень....сын все таки

Светлана Булавина

В смысле вернулись?.....Могли не вернуться?

Ирина Карфут

нормально. Молодцы. У меня брат служил))))

Сергей Сергеевич

Я к ним ещё не отношусь - я все ещё служу

Алекс Кросс

никак))))эт не армия эт лагерь отдыха))))

Людмила Простолюдмила

а должны были не вернуться? 😱

Ramsay Bolton

обычно не возвращаются 😢 😎

Ilya Mart

и кудыж весь призыв девается??? на контракт остаётся?

Po
Polinochka

Чем они отличаются от других?

Po
Polinochka

Что тебе ясно? Я бы дура, ждала, и скорее всего как и многие, зря

Мутабор Искатель

а я думал сказала бы правду )) и йуухууу во все тяжкие ))

Мутабор Искатель

с одной стороны это хорошо

Po
Polinochka

А мне кажется наоборот. Я прощу все , лишь бы человек остался со мной. А это не правильно

Мутабор Искатель

вот я и говорю что только с одной стороны это хорошо...

Дмитрий Каракозиди

Я сам отслужил.....срочную.......

Настюша Кияшко

Я жду сама парня из армии)

Настюша Кияшко

Спасибо) так что я горжусь парнями которые отслужили)

Зубастое Нечто

Нормально. А как должна?

Георгий Макаров

Да я просто спрашиваю. Знаю, что одни дожидаются, другие - не дожидаются. А иногда с девушкой, которая ждёт своего парня из армии, может совершиться курьёзный случай, какой однажды у меня был. То есть она может обознаться, случайно встретив похожего парня на улице.

Зубастое Нечто

Бывает. Но зачем тогда обещают?

Георгий Макаров

Ну то что человек может обознаться - это может с каждым произойти. Поэтому когда одна девушка случайно меня приняла за своего парня, которого она ждала из армии - я к этому спокойно отнёсся. А вот если девушка обещает, то это ещё не гарантирует того, что она может понравиться такому парню, который будет её добиваться до конца.

Зубастое Нечто

Обещания не всегда можно выполнить, но всегда надо стараться это сделать.

Мнение Травки

они боги

Мнение Травки

им кажется что они прожили жизнь.. часто они возвращаются и не могут найти хорошую работу и добиться того чего хотят. Конечно не все но в общем

А ..... Пропусти!

Подозреваю мы немного о разном...вы скорее об участниках военных действий...