Галина Глушкова

вы любите собирать грибы?

Ответы · страница 3
Александр Барышев

Привет Тамара! Я очень люблю собирать грибы, но рыбалка для меня это превыше всего.

Бибигуль Ракишева

Нет! Потому что, кроме мухоморов других не знаю (в лицо). Зато есть их, люблю очень...

Орхи Дея

Обожаю, вот только сейчас нет такой возможности. Грибы самый любимый мой продукт.

Орхи Дея

Им по калорийности уступает даже мясо.

Наталия Вовк

Да,но много кушать не рекомендуют

Орхи Дея

Всё нужно употреблять в умеренных количествах.

Игорь Mикрюков

Нет. Результат не очевиден. А погулять можно из без лукошка, а с милой под ручку)))

Агафон С Кубани

да.да.да. очень люблю, даже не важно будет результат или нет не важно САМ ПРОЦЕСС)

ОК
Оксана Костенкова

Никогда не собирала,одна ходить в лес боюсь,а другие не берут,зачем обуза в лесу

Ти
Тимон

конеш. особенно галюциногенных. а потом варить из них супец и угощать соседей.

Irina Galagan

очень люблю, еще бы найти чистое не загаженное место у нас в Подмосковье !!!!!! :?

Irina Galagan

Спасибо! Я подумаю об этом!

Иг
Игорь

Да, люблю,жаль только, что чем старше, тем меньше на это времени остается... ))))

❤️Мышка С Марса❤️

😒мамин любовник собирал грибы))) и мою маму потащил в лес) лето было. август)

Счастливое Счастье

вот собрала сегодня..теперь стою голосую.. :Dдаже и не знаю теперь люблю ли.. 😄

Светлана Попова

О да!!!!! Я сразу становлюсь маньяком!!! И вырезаю, вырезаю, вырезаю их всех......

Владимир Илюхин

Вот - нет! Ягоды с удовольствием, а грибы, только если возле палатки растут.

Радость

Если их много, в урожайный год, когда один срезаешь, а на другой смотришь...

Наталия

у нас они не растут. Но когда бываю в странах средней полосы, обязательно.

Александр Крук

Да,тем более мне не надо ,ходить далеко,в ста метрах от дачи-сосновый бор.

Lys K

самое интересное, я их не знаю, но собираю, к врачам не обращалась ни разу

Андрій Коваль

да, только они от меня почему то прячутся, как только видят меня в лесу)))

Александр Серебряков

Люблю!Один не люблю,а если в компании с такой дамой,то хоть каждый день!

Пушкарев Александр

Когда жена была жива,то мы с ней ходили...Последние 3-4 года ещё не ходил.