Галина Глушкова

вы любите собирать грибы?

Ответы · страница 5
Марина

Поздравляю!!! 1 ноября 2014 Всемирный День мужчин !!!С Праздником!!!

Mister Tayger

спасибо у нас еще день свадьбы сегодня

Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю РАДОСТИ!Счастья!Любви!!!и чего то надо нам подсластить....А то ГОРЬКО)!!!

Mister Tayger

спит любимая у нас 2 часа ночи

Марина

Спите сладко!!! Прекрасной НОЧИ!!! у нас скоро полночь))) пришла с концерта)))пою Бесаме мучо)))))))

Марина

))))!!!! Дмитрий Риберо!!! Вам нежности и ЛЮБВИ!!!

Всегда Котов!

да, люблю. в общем-то и просто лес, но грибы приятное дополнение

Сергей Ткаченко

люблю,только у нас они растут очень далеко от места жительства

Же
Женщина

Я ничего не смыслю в грибах,стало быть я не знаю люблю или нет)))

Айжамал Даниярова

если с любимым человек было бы интереснее))) а так сомневаюсь)))

Игорь Божко

Люблю! Особенно нравятся красивые такие,красные с пятнашками.

Сашка Купер

Да я грибник, хлебом не корми дай тока в лес сходить за грибами

Людмила Головина

очень люблю!!!бродишь по лесу-столько удовольствия получаешь!

Мария Кибирева

я люблю лес даже если не нахожу грибов мне там все нравится))))

Геннадий Донцов

Единственная радость в жизни - собирать то , что сам не садил.

Виктория Отченко

наверное...только ни одна зараза со мной не хочет идти в лес

Виктория Отченко

а это мысль!)))...наверное!:)

Сергей Ананьев

это блаженное занятие!!! а на том свете есть грибные леса?????

Тамара Турова

я думаю мы их и там найдем

Василий Стеклов

🖼Вы не знаете, что за зверь так откусывает грибы?

Василий Стеклов

🖼А здесь наверное две улитки? 😄

Вера Гудкова

очень люблю бродить по лесу, а если ещё и грибы, то вдвойне!

Гульмира Усманбакиева

Я это делаю крайне редко и очень плохо разбираюсь в грибах

Мадам Ф

занятие не только полезное, но и приятное..... очень люблю....

Руслан Фазлетдинов

Зачем их собирать? Съешь мухомор ,и они сами к тебе пойдут.

Станислав Мальцев

С Вами я готов был бы и с пустым лукошком прийти из лесу....

Резникова Елена

Да! Кажется это называется "тихая охота". Ну или как-то так

Надежда Клевлина

люблю....шампиньоны,подтопольники,грузди,опят и т.д!!!!!!!!! 🙂