Сергей Соколов

Дамы! Из любви к мужчине согласитесь разделить с ним рай в шалаше ?

Ответы
Елена Монум К.

Да, если обоим по 18-20 лет, но потом приходит понимание, что если мужик дожил до 35 и у него кроме любви и шалаша ничего нет, то и любовь пройдет очень быстро, после того, как начнутся трудности с тем, чтобы уговорить его что-то делать для улучшения совместной жизни)))

Елена Воронкова

))) вот только не надо про любовь). Мужчина сам думает к кому бы присосаться с квартирой и машиной. Ему шалаш не нужен.

Галина К

Первое время наверно романтика....А позднее Вряд ли.... хотя как же предугадать

Ле
Леа

Да. Но буду всячески мотивировать его на улучшение жилищных условий))

Мister N

Борщем, котлетами там, булочками?))

Ле
Леа

И это тоже))

Мister N

😊😎👍

Ва
Вайс

Пироги с яйцами

Мister N

Кому что

Ле
Леа

Да))

Ва
Вайс

Ога

Татьяна Иванова

негуманно по отношению к себе и некомфортно по отношению к мужщине

Лилия L

Рай в шалаше неизменно превратится в ад, даже с любимым.

Тихая Мелодия

А это не страшно....рай сами создадим...вместе.

Варвара

Мы начинали с комнаты в семейном общежитии.

Николай Богомазов

То было иное время.

Ро
Розочка

..😁 .проведите туда паровое отопление

Светлана Костина

В Сибири?Зимой?Да.Когда нам будет по 80.

Alla Lala

зачем нужен мужчина, который не любит?

Лю
Людмила

Так это мужчинам не нужно , делила

Наталия

легко, я сама шалаш и построю)))

~L
~Eva Lansca~

до холодов или рождения детей

Валентина Тян

Нет, если смотреть в будущее!

Лариса Мельникова

если он со всеми удобствами

Елена Данилова

Ну если он не испугается😉

Светлана Филюкова

возможно было, сейчас нет.