Елена

А деньги такие хитрые зараза,я из дома они за мной,я вернулась а они нифига!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

К Вам на сдачу никогда не попадал неразменный пятак? А за ним и четвертак, полтинник? И вот куда вы ни дадите их, они после сдачи неизменно оказываются у вас в кармане? :-))))

Падший Ангел

Деньги это лишь песок которы просачивается через ваши пальцы ну а дома они хранятся не руках а уже в кошелке и лучше сказать в банке из которого они не могут уйти)

Эльдар Набиулин

а Ты Благославляй Нищим.Сиротам.Вдовам.тогда Реально деньги будут возращаться.только делай это всегда
и так сумму.какую Себе желала.чтобы подарили

Алла Харитонова

Правильно))) Я, когда в магазин отправляюсь, всегда прошу: "Господи, сделай так, чтобы я купила только то, зачем пришла!" ... Не помогает...)))

Яна ****

Говорят деньги как вода,нифига,после воды хоть руки мокрые остаются ,а после денег......!!!!!!!!!

Алексей Матвиенко

вот это верно подмечено!! у меня так вообще я из дома, а они уже вперед меня бегут куда то))))

Гр
Григорий

все правильно. даже если берешь в долг, то чужие и не надолго , а отдаешь свои и навсегда! O_o

Vera Shangina

Как сказала моя маленькая племяшка:чтобы были деньги-надо просто не ходить в магазины!!!

Елена Милаева

НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА С КОШЕЛЬКОМ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. ТОГДА ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ СИДЕТЬ ДОМА

Оксана

у меня другой принцип-не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Василий Парамей

Вот вот, такие они......, побольше возьмешь, а придешь, в пакете почти пусто, а их нет....

Бух Незнаю

а ты попробуй их обмануть. ты в окно, они за тобой!! точно получится - не вернутся

Иван Женин

правильно:-) попалась денежка шопоголикам, ясно что уже ничего не возвратится:-)

На
Наташа

..не важно колличество,важно их рационально использоват,тогда возврвщаються...

Елена Д

а вы как домой прийдёте -берите лопату и начинайте типа их домой загребать )))

Венера Ситдикова

не всегда, у которых они еще и родню и коллег приводят,смотря какой хозяин

Нурбек Салиев

по ходу движения голово окружения,,,,наблюдать же надо от душой смотрени.

Sobir Norov

да со мной тоже так. утром в месте выйдем а вечером они где то потеряется

Николай Красильников

В следующий раз перехитри их и сделай наоборот: они пришли, а тебя нет...

Максим

Так и скажите, что всё протранжирили и тогда все станет на свои места!