Константин Постов

Ха... говорите "найди свою вторую половинку"... Да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу!

Ответы
Валерий Шилов

А Вы покупайте носки не по одной паре, я вот покупаю по 3-5 пар одинаковых - и не парюсь. Порвался носок - выкинул, заменил другим. В конце концов остаётся один, его после стирки - на ветошь, мало ли для чего может пригодиться одноразовая тряпка в быту! А носок удобен тем, что его можно и на руку одеть в качестве подобия рабочей рукавицы.

Константин Постов

кто же покупает по одной ....но куда то исчезают

Артур Недбайло

Может и у Вас так - В шикарном ресторане сидит солидный мужчина. У него один носок зелёный, а другой красный. Официант замечает и тихонько указывает ему на это. Мужчину, возмущённо -"Вы представляете ! У меня дома ещё одна такая же идиотская пара носков ! ! !"

Елена Кырова

тут все гораздо проще на самом деле когда сердце екнет ты сам поймешь,что это твое и уже будет не так важно в чем одета как выглядит твое и все сердце само подскажет

Нина Пенцаль

2-ую половинку легче.Она то пообъёмнее.чем какие-то носки. А в носках можно и в разных ходить-кто проверять будет? Только брюки чтобы не коротковатые были.

Нина Пенцаль

Не знаю.Но носки у меня всегда парами живут.

Лора Лоронька

Миф о второй половинке- чушь собачья. Человек должен быть целым, тогда все срастется.А , если две половинки , то это два костыля и ни одного человека.

Alisa Айк

Поэтому и не можете, потому что нет второй половинки, а так бы и искать не пришлось, всё бы по полочкам лежало.

Константин Постов

у тебя все по полочкам 😄

Alisa Айк

Практически, трусы, носки, футболки...всё разложено и поглажено, а что?

Alisa Айк

Да? Он был другого мнения....правда потом его поменял, когда год без меня пожил, но было поздно....сейчас не знаю, как с новой женой живёт...

Константин Постов

бросил такую женщину .....

Alisa Айк

Хм...всё познаётся в сравнении....я тоже пожила и поняла, а на фига мне 2-х детей, если самый маленький муж?Да ещё и ленивый.....

Тамара Воякина\вяткина\

а вы правильно сложите их, чтобы они не разбегались, а когда с головой подружитесь и половинка сама найдется

Ната Федорова

Вот именно.Когда моя вторая половинка меня найдет, она получит люлей за то, что так долго где-то ходила!

Константин Постов

типа где же тебя лошадь носила принц

Инна Надежкина

а это потому что половинки нет. Она бы нашла и положила на спинку кресла, чтобы утром на работу надеть

Re
Revuntiv

Полковник, что же Вы в разных ботинках? Идите домой, переобуйтесь! Так я уже был дома-там то же самое

Ольга Кин

сама пусть найдёт! как и второй носок появится неожиданно оттуда, где не должен быть ни за что

Нина Дианова

рекомендую после стирки...вместе..и в клубочек, а вот, в жизни- заведите собаку...я не советчица

Яна Баштар

Так половинка...она никакая не одинаковая,её легче найти,чем этот долбаный одинаковый носок!

Ирина

Ха! Даже умение всегда находить два одинаковых не даёт шансов найти свою вторую половину

Ирина

😊 Вы не поверите: один мой знакомый коллега вывешивал носки сушиться исключительно парами.... В итоге до сих пор один ....

Ирина

как бы сказать... лично я побоялась за него замуж пойти... именно из-за этой вот его особенности...

Ирина

А что подробнее? я уже детали не помню. Я же за другого - хулиганистого раздолбая замуж вышла.

Константин Постов

))))))) веселая вы женщина...наверное испугались скучной жизни

Ирина

Наверно

Спокойная Старость

зачем так далеко ходить у каждого есть две половинки « в мозгу и в жопе» (Ф.Раневская)

Ек
Екатерина

Почаще смотрите на целую тарелку...мысли навевает позитива...вашей же супруги.

Ек
Екатерина

А вы знаете, у хорошей любящей жены инстинкт,интуиция в поиске ваших потерянных вещей. Убежденный?

Гелена Полховская

бедняга..так покупай по 3 пары одинаковых сразу..я своему мужу так делала 😄

Константин Постов

упаковку покупаю ..но все ровно есть проблема

Гелена Полховская

беда..может их на резиночки пришить?

ит
ирина табунцова

для мужчины это сложная задача, а решить ее поможет вторая половинка...

Вадим

Найти полрвинку- самое СЛОЖНОЕ! После этого уже все легко...даже носки!

Луиза Широкова

Плюньте на носки, ищите вторую половинку, и всё встанет на свои места.