Константин Постов

Ха... говорите "найди свою вторую половинку"... Да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу!

Ответы · страница 5
Люд- Мила

замечательно! 🙂

Посторонним В

Меняйте методы

Таня Ежова

это проблема)))

Константин Постов

как вы все торопитесь уличить.....гей парады не с луны свалились а выросли на таких гомосекских шутках ...... у классиков и в мыслях не было что мир заполонит эта мерзость...лет через 30 уже нормальные мужики будут считаться меньшинствами....тогда до улыбаетесь...хотя лично вам может быть это на руку...разве мало тем для юмора

Рыбачка Соня Как То В Мае....

помилуйте!!...уличяете вы, по-моему...причем без всякого серьезного повода..а смеяться нужно уметь в первую очередь над собой, тогда и не будет такой страстной уверенности в своей святой непогрешимости))

Таня Ежова

о, какой у вас тут бурный диалог образовался)))

Константин Постов

это я то не погрешим...ну спасибо от души посмеялся......совет -не предлагай чулки..ну если только своему шефу..еще раз спасибо прям таки серафим...нет ХЕРувим ближе

Таня Ежова

а с половинкой напряженка... ладно, хоть, посмеялись)

Надежда Задорина

Тавай помогу

Надежда Задорина

ага..тафай...а плавочки еще не затерял..???

Надежда Задорина

да уж придется...а то .ползать носки искать..может в плавочках они затерялися..хаха)))

☀️ Ольга☀️

Сочувствую

Эльмира Фассахова

😀 😄

Эльмира Фассахова

😃 конеснооо....

Эльмира Фассахова

😃 пылесос найдёт... 😄

Мира Рафикова

прикольно

Константин Постов

вы серьезно что бы мне друг носки с половинками искал)))))))))))))))))))))))))

Константин Постов

он пробовал...сейчас в Алматы переехал

Мира Рафикова

приезжай в Алматы я тебе найду

Константин Постов

Поиграем в тщетность бытия по телефону?

- Давай. Ты где?

- В депрессии и в шаге от алкоголизма.

- Ммм. А что на тебе?

- Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.

- О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.

- Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.

- Я расплакался и закурил.

Мира Рафикова

не выходишь ты у меня на ватсапе

Константин Постов

может вместо 8 +7 набери... или я тебе наберу

Просто Я

А чего так

Константин Постов

искать не моя фишка наверное

Просто Я

В шкафу это просто

Александр Заболотный

по запаху

Александр Заболотный

а яине собирался искать новые достал ивсе недорого стоят чтобы пару сотен пар купить и не париться не стирать и шить.

Константин Постов

а где написано что бы шить ..и про вонючие носки ....а зачем нюхаешь

Александр Заболотный

просто читал как пленных ими пытали

Александр Заболотный

вместо чая заваривали как пакетики

† † † Мари † † †

Печально!

† † † Мари † † †

Разбрасывать не надо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бедеяжка

Михаил Янкельзон

Что делать? Выбросить — это все ж лучше, чем годами хранить одиночки в ожидании, когда найдещь ихз пары!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо покупать одинаковые носки, чтобы оставшийся можно было использовать... Так вообще рекомендуют, правда относительно женских чулок

Константин Постов

берешь упаковку .. и тоже самое

Женщина Любимая🐠🐒

)))))👍

Ак
Аквамарин

ха ха ха

Наталья

Ха-ха,ха

Марина

Точно

Марина

😉

Руфина Заинуллина

таак.

Константин Постов

да все так говорят в смысле третий-везде находят ...от куда только хмурых лиц на улице

Светик

Константин, а Вы просто сами улыбнитесь незнакомому человеку и он Вам улыбнется...От улыбки станет всем светлее

Светик

😄 хорошо..тогда мне улыбнитесь в ответ

Константин Постов

. Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары.....

Светик

вот так Вы красивее с улыбкой