Эрих Фон Манштейн

Что сейчас читаем, и что нравится?

Ответы · страница 2
Anna Bad

Эх)
ничего не читаю, к сожалению. Только по работе - но это не художественная и не научная литература. Нет времени читать(

Алексей Пигулевский

Новое: В.Панов "Охотники на вампиров" Нравится, весь есть "тайный город" в бумаге... Ну, и других много, перечислять долго...

Elvira Pesotska

даа есть такой автор...ХАЛЕД ХОССЕЙНИ....БЕГУЩИЙ ЗА ВЕТРОМ....попробуйте...читать...премия у него уже есть....стоит того....

Эрих Фон Манштейн

на данный момент? музыку слушаю

Elvira Pesotska

12 рапсодия БАХА...тоже гений создал....

Elvira Pesotska

как это в консерватории говорят гений....ВАМ конечно виднее...

Эрих Фон Манштейн

ну вы то подробно все не изучали

Elvira Pesotska

да это и изучать не обязательно это общеизвестные факты сэр...а ВАМ пожелаю хорошо встретить КРИСМАС ...и только позттитива в жизни...ну пока окей....

Marina Lukina

Марк Леви - сильнее страха. Хорошая книга. И джоджо мойес - до встречи с тобой. Оба романы легкие и приятные для души

Эрих Фон Манштейн

возьму на заметку. Про Леви очень много слышал, но что-то до него не дошел

Marina Lukina

Я три книги прочла. И нирпзу не сомневалась в нем

The Тinth Мolume Melifaro

Читаю сейчас Марка Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу", а нравится мне вечный и неизменный Терри Пратчетт!

Ю.
Юля ...

На данный момент, читаю все, что касается бухгалтерского учета и налогообложения. Нравится фантастика

Ю.
Юля ...

Это да, особенно, что касается налогообложения, можно сказать - с элементами ужаса. 🙂

Вероника Храковская

Пропедевтика детских болезней,скоро экзамен на категорию,нравится,иначе бы другую работу выбрала.

Юлия Полевенко

Нежное прикосновение Керол Финч..нравиться романи о любви...читаю Светлану Кайдаш Розовая симфония

Надежда Максимова

Два есть классных автора. Лев Пучков и Вадим Денисов. Ну, и я, разумеется. Но я еще не так знаменита

Эрих Фон Манштейн

Пучкова я знаю только Дмитрия Юрьевича

Надежда Максимова

Лев Николаевич Пучков, боевой офицер. Почти 15 лет прослужил на Северном Кавказе. Автор более 40 книг (боевиков). Лучшие заключены в две серии. "Команда № 9" (выучила практически наизусть) и "Бункер". В каждой из этих серий по 6 книг

Мелик Мелик

Свои песенюшки слушаю... Но... времени не хватает... -- тысяча пьисенок -- это не ТАК просто ОСИЛИТЬ !...

Квазарный Кыш

сейчас - "Так говорил Заратустра". А вообще нравится современная проза, проза 19-20 веков, детективы

Анастасия Германова

Пока ничего. Пауза между книгами. А так, цикл повестей Акунина про приключения Эраста Фандорина.

Эрих Фон Манштейн

на данный момент в процессе: Снафф Паланика начал, и его же Призраки. Пытаюсь дочитать книгу "Моя борьба", и "Удар Русских Богов"

Ирина Никитина

Дааавно не читала. Нет настроя. А люблю Кинга и Льюис Кэрролл,Булгакова.... короче из этой серии....

Виктория Арагон

Ничего, кроме стихов. Только они греют душу... И ещё непонятный человек убегающий по тупикам

Ната Л..............

Андрей Белянин-Казак в Аду) Нравятся ужастики, фентези, комедии, триллеры и тому подобное)

Светлана Канайчева

Читать будем зимой .Сейчас огород,концерты,свадьбы не до книг.Ноги до кровати еле доношу

Катерина Стрельцова

Учебники по Мировой Политике. Нравится? Что-то типа произведений Артуро-Переса Реверте

Эрих Фон Манштейн

а чего мне должно нравится, мне интересно общее мнение. с данным произведением я не знаком

Виолетта Пономарева

Начинаю читать день шакала.А нравиться....нет особых предпочтений,просто люблю читать))

Лиза Шакурова

Сейчас читаю "Убить пересмешника". А любимых книг и жанров очень много. Долгая история)

Ирина Маматисакова

Читаю книгу автор бушуев Сергей ,,водитель трамвая"и про Ивана Грозного трилогию а вы

Эрих Фон Манштейн

ого класс. я красный дракон

Ирина Маматисакова

О чем там это про Китай что то?

Эрих Фон Манштейн

нет не про Китай, про Ганибала Лектэра