Эрих Фон Манштейн

Что сейчас читаем, и что нравится?

Ответы · страница 4
Леся

нравится фэнтези...закончила одну теперь в поиске новой интересной

Кукумбер

сокровища валькирий зацени. Ерунда конечно, но мне понравилось

Леся

Кинга в детстве перечитала, а вот сокровище гляну...спасибки за советы!!!!!!! 😘

Елена Виноградова

Я читаю любовные романы)сейчас читаю-б.картлерд -невеста поневоле

Кристина Городецкая

люблю романы , читаю Пинк драйв "Что на самом деле нас мотивирует "

Эрих Фон Манштейн

Томасса Харриса - красный дракон

Кристина Городецкая

ну что же приятного чтения )

Respect Бичевая

В данный момент читаю книгу Блейн Харден "Побег из лагеря смерти".

Эрих Фон Манштейн

ухты. Хоть какое-то разнообразие в ответах. Бобра вам

Respect Бичевая

Спасибо))) И вам тоже "бобра"))))

Борис Толстошеин

В.Дивеевского прочитал четырехтомник...Есть над чем задуматься...

Борис Толстошеин

Есть над чем задуматься...

Борис Толстошеин

читайте...чего воздух перегонять?

Эрих Фон Манштейн

так над чем то задуматься? в каком направлении книга? религия? самопознание? бизнес?

Жа
Жанна

Психологию Немова. Интересно, но немного занудно. Но мне это надо

Прелестный Мангуст

Сейчас,Томаса Хариса. Нравится зарубежная литература про 20-тые.

Эрих Фон Манштейн

я предпочитаю в таком случае первую серию посмотреть, потом все прочесть и досмотреть оставшиеся серии

Прелестный Мангуст

Я хочу, чтоб у меня в голове создался собственный мир. Ибо если я посмотрю фильм, он будет влиять на моё восприятие.

Эрих Фон Манштейн

ага, а потом будете смотреть фильм и все перемешается

Прелестный Мангуст

Нет, никогда такого не случалось.

Прелестный Мангуст

Все люди разные. Удачи в чтении. надеюсь книги меня не разочаруют.

Лариса Пукасова

Я читаю большую книгу "ДИАНЕТИКА- современная наука о разуме".....

Лариса Пукасова

Я ответила на Ваш вопрос....

Людмила Кузнецова

Ремарк, Ремарк, Ремарк. Сейчас читаю "Время жить и время умирать"

Анна Сысоева

ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ А. Толстого....хочу познать и понять то время....

Лидия Ильичева

Читаю книги доктора С.С. Коновалова,которые мне очень нравятся.

Татьяна Глущенко

К сожалению только прессу)))))на остальное не хватает время)))))))

Александра

Нравится "Маленький принц", а читаю "Гордость и предубеждения"

Эрих Фон Манштейн

я читал еще "на западном фронте без перемен" тоже не очень

Эрих Фон Манштейн

вот почитай Педагогическую комедию

Эрих Фон Манштейн

меня раньше название отталкивало, так как отец педагог.но прочитав я был в восторге.

Эрих Фон Манштейн

про Макаренко слышала? так вот в книге описываются его методы воспитания. а также то, как он из малолетних преступников сделал людей. при этом денег не было.

Эрих Фон Манштейн

а зря, довольно интересно, и не скучно

Лин Цветущяя

Я не ангел-Марина Крамер.криминальные мелодрамы и детективы

Vladimir Neizvestnii

раазное... художественную теперь редко.. разве что повтором.

Эрих Фон Манштейн

могут. данное приложение без проблем можно скачать в инете

Vladimir Neizvestnii

как правильно пишется? и крупный ли шрифт?

Эрих Фон Манштейн

https://trashbox.ru/link/moon-reader-android
вот ссылка, где скачать. А шрифт сами выставляете, какой вашей душе угоден

Vladimir Neizvestnii

записать то записал... но у меня не андроид.

Vladimir Neizvestnii

буду пробовать. спасибо за совет.

Алёна 97

Сейчас ничего не читаем) А так, очень люблю Белянина Андрея.

Хельга Шувакина

Гармаш-Роффе..параллельно о жизни королевских особ Валуа..)

Андрей Худасов

самомтоятельная экономика как условие развития общества.

Валюшка Юрьева

Все интересное,я люблю читат,а сейчас пока общаюсь в сети

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Фантастика, фэнтези. Из последнего серии Сталкер и Метро

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Сталкера уже столько перечитала, что всех и не помню. Метро в оригинале

Эрих Фон Манштейн

интересно. Я наслышан, но мне такое не особо нравится, вот я и не стал читать

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Мне еще Головачев нравится))