Natasha

А хочется ли вам вернуться в юность?

Ответы
Владимир Сушков

Вернуться в юность,что вернуться в сказку...Ну Вы спросили...! Браво,господа! Ведь это значит сбросить маску...И быть таким,как были Вы тогда...

Natasha

Красиво. Хочу вернуться в беззаботность.

Владимир Сушков

А разве кто нибудь этого не хочет...?

Natasha

Ну вот многие отвечают что не хотят и это странно

Владимир Сушков

Наверное их юность была "не совсем" безмятежной...

Ирина Кигель

Есть вещи, которые я хотела бы исправить, но в принципе нет, не хотела бы, у меня в моем нынешнем возрасте все хорошо.

Va
Valda

Если Вы имейте в выду - поменять внешную "Оболочку" ,то было бы не плохо,а так,"мои года мое богатство" 🙂

Тамара Московченко Тамара Московченко

Нет. Переживать всё заново? Зачем? Ведь ничего не изменишь и то что Бог уготовил - не обойдёшь

Валентина Крапоткина

Нет, мой любимый возраст 30 лет. Это когда выглядишь еще хорошо и уже ума и опыта достаточно

Gönül *****

Нет всему своё время. Это были замечательные времена, но с нынешним опытом уже невозможно

Виктория Дёмина

хотелось бы, но только для того чтобы вспомнить некоторые моменты и заново их пережить

Ольга

Мы уже это проходили... Хочется оставаться молодыми, но с мозгом теперешним... Мудрым...

Николай

Тем, что юная пора, восторгаться нечего. Кто гуляет до утра, спит потом до вечера. 😄 😄

Елена Ленинец

так мы всегда душой молоды))) а вернуться и повторять те же ошибки - нет не хочу

Неизвестно Неизвестно

нет. мне в моем возрасте интересно. зачем возвращаться в прошлое, нет смысла...

Андрей Смолин

чего там делать ? ничего не знаешь ничего не умеешь...это больше для женщин !

Ирэна

Да уже нет)раньше хотелось вернуться и исправить ошибки..)

Батискаф

верните мне вюность обратный билет

Ирина Рокутова

Иногда хочется, да... особенно чтобы кое-что исправить.

Татьяна Алхимова

мне -дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Норма

Не стоит возвращаться туда,где был счастлив однажды!

Татьяна Сушкевич

о да, только ненадолго, и обратно в нынешнюю жизнь))

Виталий Иванович Вербицкий

Нет, это во первых не возможно, во вторых скучно...

Саша Берковиц

я еще не так далеко от нее, чтобы хотеть обратно

Виталий Коскин

Я от туда всё забрал, так что там делать нечего.