Ol
Ol.aut

Почему старики хамят, а потом удивляются почему молодежь такая?

Ответы
Agnostic Front

Они думают что им все можно,мол года их оправдывают. Тут так и отвечали, что мол деляться опытом и знанием, таким способом,а не матерят, от того что хамло

Александр

Действительно, обнаглела молодёжь, в рожу плюнешь драться лезут...

Эс
Эсперанса

Ну хамят не только старики. Сейчас это вообще распрастранено

Валерий

Да ладно вам. Какой то нетипичный случай.

Ol
Ol.aut

Очень оказывается частый. Особенно здесь, увы🤷‍♀️

Валерий

Я тоже здесь с этим встречался. Но редко.

Ol
Ol.aut

Тогда вам повезло, поверьте)

Валерий

Может быть.

Павел

Страшно доживать. Придет время- поймете

Ol
Ol.aut

Да мне сейчас уже хватает. На ровном месте хамят. Возраст пришел, да без мозгов

Павел

Ну встаньте на их место -ведь ничего, пустота. Страшно. Не, я и сам бывает выбешиваюсь, не ангел. но гляну... и ну его.

Владимир Владимирович

Лицемеры...Никого не любят.....

Василий Про

Все хамят, только задень.))

Вася У

Они от бессилия уже)

Ol
Ol.aut

Похоже что да)

Вася У

Вдруг мы с тобой такие же будем😂😂😂

Ol
Ol.aut

Надеюсь, что нет) Если сейчас не хамим, думаю в старости тоже самое будет.

Вася У

Ну почему же😂😂😂 я иногда могу и нахомить😂😂😂

Ol
Ol.aut

Ах вот ты какой 🤭😎

Вася У

Ага))) как северный олень😂😂😂

Ol
Ol.aut

Да-да😆

Дмитрий Каракозиди

Нато они и хамы.

Людмила Канивец

Безобразие!