Olivia Autumn

Почему старики хамят, а потом удивляются почему молодежь такая?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они думают что им все можно,мол года их оправдывают. Тут так и отвечали, что мол деляться опытом и знанием, таким способом,а не матерят, от того что хамло

Александр

Действительно, обнаглела молодёжь, в рожу плюнешь драться лезут...

Эс
Эсперанса

Ну хамят не только старики. Сейчас это вообще распрастранено

Валерий

Да ладно вам. Какой то нетипичный случай.

Olivia Autumn

Очень оказывается частый. Особенно здесь, увы🤷‍♀️

Валерий

Я тоже здесь с этим встречался. Но редко.

Olivia Autumn

Тогда вам повезло, поверьте)

Валерий

Может быть.

Павел

Страшно доживать. Придет время- поймете

Olivia Autumn

Да мне сейчас уже хватает. На ровном месте хамят. Возраст пришел, да без мозгов

Павел

Ну встаньте на их место -ведь ничего, пустота. Страшно. Не, я и сам бывает выбешиваюсь, не ангел. но гляну... и ну его.

Владимир Владимирович

Лицемеры...Никого не любят.....

Василий Про

Все хамят, только задень.))

Вася У

Они от бессилия уже)

Вася У

Ну почему же😂😂😂 я иногда могу и нахомить😂😂😂

Olivia Autumn

Ах вот ты какой 🤭😎

Вася У

Ага))) как северный олень😂😂😂

Olivia Autumn

Да-да😆

Вася У

Спасибо🙃

Дмитрий Каракозиди

Нато они и хамы.

Людмила Канивец

Безобразие!