Самая Счастливая)

Борись до конца! Боль временна, но триумф вечен.Согласны?

Ответы
Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Елена Малкандуева

А слава тем более преходяща...Сегодня один победитель, завтра другой... Вечно только время, которое... притупляет, заставляет забыть,да и лечит, заодно)))))

Ирина Водолеева

А за что бороться? Триумф с болью и от взрыва обеспечен. Если с болезнью бороться,причем тут триумф ? Чё то я не понимаю.

Владимир Ефимов

После триумфа возникнет новая задача и т.д. Жизнь вечна и в ней будет всё: и борьба, и боль, и победы, и счастье....

Мудрость Не Порок!

Жизнь должна быть ровной!! Стрессы с обоих сторон вредны!

Максим Приймак

Чтобы не огорчать счастливицу соглашусь пожалуй.

Нет

SIC TRANSIT GLORIA MUNDI!!!!...Nil permanent sub sole.!!!...вот как то так....

Ve
Veselova_Iv

Все что должно скоро закончиться -это не боль.

Константин Божко

на100%правда я на один глаз ослеп из за этого

Бармалина Бармалиновна

не важно как ты упал, важно, как поднялся..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не факт - могут и этого лишить

Марина Григорьева

дошёл до триумфа и пустота

Сабина))) Abylkaimova

да согласна все проходит..

Светлана Маркова

Спасибо!буду стараться!

Виктор Милинчук

Нет. Для чего тебе это?..

Strannik Rn6Lit

полностью

Евгения Зюзина

согласна

Ал
Алексей

конечно

Ал
Алексей

где такая красивая таких вопросов нахваталась

Марина Алонцева

Вполне.

Марина Алонцева

И тебе желаб того-же

Mazaxir Alizade

da soglasen