Andr Kar

Куда нынче в отпуск собираетесь?

Ответы
Джами Асад

Была в Питере! Красивый, спокойный город. Жила на Василевском острове, очень спокойный район. Жаль, две недели пролетели как один день!

Andr Kar

Отлично! Вы арабка?

Джами Асад

А что? Похожа?

Andr Kar

Не очень...

Джами Асад

Я - аварка! Есть такой народ в Дагестане

Andr Kar

Да, я знаю-основное население Дагестана...

Andr Kar

Красиво выглядишь...

Джами Асад

Спасибо! Обычный будний день! Коллега неожиданно заснял ....

Андрей Панченко

Послушай приезжаешь в лес на озеро, природу, у нас тоже есть места, а на курорты это чтобы мужикам баб кадрить, а бабам мужиков

Татьяна Черненкова

А никуда, мне и дома не плохо : лесная зона, два озера, река, пляжи, зачем ехать грязь собирать..🤔

Andr Kar

Разнообразия не хочется..?

Татьяна Черненкова

Я,уже поездила , посмотрела всё, ничего осрбенного, русская природа средней полосы лучше всено. Я,уже столько разнообразия повидала...

Юрий (Челябинск)

На сплав по реке Ай, ну куда нибудь на озёра съезжу у нас их в области больше трёх тысяч

Andr Kar

что есть -то есть...пролетая на Челябинском видел эти многочисленные озёра...

Юлия Пак

Пролетели с отпуском в этом году из-за карантина. Деньги за полет вернули минус 20%.

Павел Лелеков

Ездил уже отдыхать в Горный Алтай. И ещё раз собироюсь, но позже.

Andr Kar

Хорошо там?

Павел Лелеков

Замечательно. Я с каждой поездкой в него влюбляюсь всё больше и больше!

Lora

Планировала Кубу....или Доминикану....но пока границы закрыты.

Алюшка

Похоже что никуда. Жаль......уже лет 10 куда ездила обязательно

Ina Jin D Rin

Маршрут расписан, часть отпуска уже проведена на острове 🏝

Бэла

Да ни фика никакого отпуска.Лето проходит,всё ещё карантин

Лю
Люся

Вот думаю, как бы на работу собраться после отпуска)))

Andr Kar

Не торопись, пуст папа Карло собирается...

Лю
Люся

А я когда?)))😅

Andr Kar

Пусть папа Карло работает...

Лю
Люся

Ааа... И я с завтрашнего дня - папа Карло))) Отвыкла за 2 недели...

Николай Сластников

На Сахалин. Говорят там медведи не всю кету еще съели

Сергей Зимин

Да когда же отпуск то будет ... карантин по всему миру

Stormy

Собиралась на Бали, но не получилось из-за пандемии

Галина Белова

пролетел весь отпуск, денег даже не скопили на него

Ум
Умка

Туда куда хочу, не пускают. А куда пускают, не хочу

Andr Kar

у нас завтра прекращают карантин...

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

уже пропустила свой отпуск, болела короновирусом

Елена Дробчак

никуда...в лес и то не выберешься...жара и карантин

Анжела Никулина

Уже никуда не собираюсь. Уже там куда собиралась.

MคLꭵήค

Да уж никуда, карантин все планы перебаламутил

Виктор Алексеенков

по РОССИИ,ДУМАЮ МОЖНО НАЙТИ МЕСТЕЧКО ДЛЯ ОТДЫХА....

MคLꭵήค

Пока только рассматриваются дачи ))

Виктор Алексеенков

поехали в КРЫМ..... ,в ЕВПАТОРИИ есть хорошее и не дорогое местечко,поехали....

MคLꭵήค

Виктор, спасибо за приглашение, но, Увы, не получится ))

Виктор Алексеенков

СОЖАЛЕЮ.