Евжен Москва

Сегодня на улице я б­ыл свидетелем, как му­жик разговаривает со ­своей собакой. Было в­идно, что он думает, ­будто пес его понимае­т! Пришел домой, расс­казал коту, долго сме­ялись...))))))?

Ответы
Raisa Riseva

Класс! Конечно животные понимают. Я наблюдаю другую картину из окна. Собака своим телодвижением сообщает хозяину, в какую сторону она пойдет после прогулки. Видно, что он с ней разговаривает, но она идет куда ОНА решила и ...он поворачивает за ней!

Евжен Москва

Хозяева похожи на своих питомцев..)))

Galina Polainska

Я то же любила свою собаку ротвелершу ,она даже мои мысли читала она ушла из жизни ей было 20 лет!столько не живут!Удачи Вам!

Евжен Москва

Спасибо, удачи и Вам, всего лучшего..

Скромница

Ахаха..класс! Я тоже со своими кошками разговариваю.Они меня понимают..умные,воспитанные,

Евжен Москва

И сколько любимцев?

Скромница

Кошка и её сынок годовалый..

Евжен Москва

Дружат?)

Скромница

Что ты! Спят в обнимку! Такие нежные отношения...у меня и фотки есть этой идиллии

Евжен Москва

У меня такие же. Обнимашки.))

Скромница

Класс!

Людмила Дели

А вот попугай (волнистый) наверняка бы не смеялся над этой ситуацией.

Евжен Москва

Возможно))

Елена Верижникова

Я часто залаюсь вопросом,а понимает ли кошка что я ей говорю

Евжен Москва

Понимает, только то что Вы ей говорите, она из тактичности не говорит..))

Ольга Мерлина

Видел бы вас с котом во время разговора мужик с собакой...

Luda Avezova

😀😀😀😀😀😀😀😀🐱😀

Елена Мотылькова

😅😅😅😅😅😅

Ирина Тулякова

молодцы. главное все друг друга поняли

Андреева Галина

И кот понял Вас? И оценил?

Евжен Москва

Надо попробовать..

Андреева Галина

Удачи Вам в Ваших опытах.

Евжен Москва

Спасибо, Вам тожемвсего..))

Андреева Галина

Спасибо.

Галина А.

приду, расскажу попугаю

Евжен Москва

Хорошо, потом расскажете)))

Галина А.

Обязательно))

Наталь

))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама Себе Своя

👍👍😊

Сама Себе Своя

👍 класс!

Галина Азадалиева

👍)))))