Ва
Валерий

Завтра Рождение Бога Коляды!?

Ответы
Елена🇷🇺

Не знаю.Вот сегодня день зимнего солнцестояния, вот это приятная новость, дело к весне пойдет. 😁😁😁

Ва
Валерий

🖼 щас и будет

Елена🇷🇺

Какой добрый молодец. 😄яблочки наверное молодильные ест. И мое видимо съел. 😁😁😁

Ва
Валерий

не ел

Елена🇷🇺

Я его уже нашла😁беру свои слова обратно. 😁😁😁

L S

Всё создал АЛЛАХ! Нет никаких коляд.

Ва
Валерий

аллах это белый бог.вы и сами мусульмане не знаете кого прославляете

L S

Знаем ,но вы не знаете ничего!

Ва
Валерий

эти ваши знания нам ни к чему у нас свои.вам из всё равно никогда не понять

L S

Истинные знания только от АЛЛАХА!

L S

Кто совершает грех и смеётся, тот войдёт в ад и будет плакать !

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 это ваше место пребывания.славяне в ваше пекло не пойдут.из ада пришли туда и вернетесь пока

Ирина

как праздновать будете?

Ирина

махнуть в Сибирь?

Ва
Валерий

не получится.баблов нет

Ирина

😟

Ирина

🥂

Иванутая

Нет повода не выпить😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично ))