Юр ..Спб

У Вас уже начался сезон трипперастов,каждый день косящих траву под окнами?

Ответы
Сергей Горталов

У нас ещё снег не сошёл. Набег деятелей с бензокосами состоится уже после моего торжественного отбытия на юг. И закончится ещё до моего возвращения. Хорошо, если снег выпасть не успеет.

Юр ..Спб

👍

Ирина

Городская администрация ездит по городу и измеряет траву...дает по шее УК...те присылают газонокосильщиков

Юр ..Спб

Вам нравится?

Юр ..Спб

везёт

Уральская Рябинушка

нет ещё. Я уж жду не дождусь, скорей бы-буду лежать на скошенной траве и вдыхать, вдыхать этот аромат.

Юр ..Спб

😂

Уральская Рябинушка

чес слов-обожаю запах скошенной травы😄

Юр ..Спб

чем скошенной?

Уральская Рябинушка

Не важно-обычной косой, газонокосилкой. А в своём дворе я вообще серпом кошу, и балдею

Авдей Мотоциклетов

гудеж этот скорее всего повышает статистику суицидов и нервных срывов -но почему трипарестов ?

Юр ..Спб

от слова триммер,но так как дешёвые китайские-триппер

Натали Наталья

У нас еще до него далеко)))))) травка только только пробилась))))) и почки на березках полопались))))

Юр ..Спб

и что

Елена Островская

Да, на работе под окнами ходит инженер- энергетик с триммером- и Зудит, и зудит!!!!

Юр ..Спб

хаааааа

Елена Островская

А потом приходит в кабинет за стенкой- и сверлит, Сверлит!! Уже не смешно ...

Юр ..Спб

ураа

Елена Островская

Ура! Да здравствует электрификация всего постсоветского пространства!

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

перебьются

Она

🤔 Каждый день не косят...ОБОЖАЮ запах свежескошенной травы!🌱 🌿 ☘️

Alexandr Ponomaruov

странное дело-на даче это как то иначе воспринимается-почти не раздражает

Юр ..Спб

аа

Людмила Ардашева

У нас травка ещё только еле-еле повылезала, и листочки только появились,!))

Юр ..Спб

аа

Валентина Тян

)))) их сезон круглый год, то снег то трава)))) но все одни трипперасты()))

Юр ..Спб

👍

Ендурин 15

у нас в селе если сам не выйдешь ни один триппераст не придет косить

Татьяна Tatiana

Нет, их не так много...а вот запах свежескошенной травы - это супер!!!

Анна

У нас вчера снег шел, до сезона "трипперастов" еще далеко)))

Юр ..Спб

везёт

Денис

ещё нет. деревья пилят, бетон долбят. траву пока не косят

Юр ..Спб

👍

Не
Не/я

)))), да неее, вы что у нас еще снегоуборочные машины🤣

Юр ..Спб

👍

Не
Не/я

вам шуточки, воду горячую отключили, отопление в начале мая, а на улке по ночам минус))), хрень какая то

Юр ..Спб

мне бы так

Не
Не/я

завтра +10 обещают. но на следующий день опять снег, жестковато за один месяц прожить год.

Серж)))

😅 ежедневно косят!!! Может они вегетарианцы?

Юр ..Спб

😂

Павел 2000

Трипер и гастеры... Как-то у вас сложно в жизни...

Наташенька

))) ...неее...у нас ещё не выросла трава - холод.

Юр ..Спб

везёт

Алла

аха, а мне нравится. запах скошенной травы)

Юр ..Спб

а звук

Алла

звук наступающего лета

Юр ..Спб

😡

Елена Воронкова

))) ох и начался! Косами косить у дома надо!)

Юр ..Спб

ухх

Юр ..Спб

уже давно не косил

Юр ..Спб

косой один раз,а так триппером