Евгения Горцунова

Сколько рожать детей, это же личное дело каждой женщины? Тогда почему кто-то смеет навязывать своё мнение по данному вопросу и давать непрошенные советы?

Ответы
Александр Баташов

Не совсем ! Нарожать можно и десять, а ростить их потом будут- бабушки,дедушки, опека и тд-поэтому ,я думаю, это дело не совсем личное -не знаю как объяснить ! Но моя мысль, дети -это часть общество и значит как детям придется жить с этим обществом ,так и окружающим жить с этими детьми-поэтому моё мнение, что прежде чем рожать, надо подумать, посоветоваьтся, посчитать средства ,силы, возможности что сможешь дать им и тд! Дети это очень ответственная тема! Ну это вот моё мнение!

Алексей Забавников

Вы говорите правительству, что Вам мешает рожать больше, а их дело заинтересвать Вас рожать больше..помочь деньгами, например..А если Вас уговаривать бесполезно..значит судьба у человечества такая...и мы все исчезнем..если двое детей.. то это еле еле поддерживать текущее население с небольшим приростом ..(желательно трое..) ..но живем за счет средней Азии и Китая..там по 10 чел рожают))

Ул
Ульяна

Потому, что каждый считает себя умнее других. Родил с горя пополам одного ребёнка - все, можешь считать себя матерью-героиней и учить всех жизни и «истинному женскому предназначению». Шучу, конечно же. А на самом деле, таким женщинам просто кроме как подгузники менять заняться больше не чем по жизни. Вот они и не понимают, как можно жить не рожая детей все время.

Павел Гринкевич

Потому что они невежественны и в жизни не реализованы как личности Так делают бабушки и дедушки на лавочках сидящие Жизнь подчинялись жили чужим умом потенциал загубили и единственно что осталось самоутверждаться обсуждением и лже- нравоучением, а после наслаждаться ошибками и последствиями событий чужих жизней доверившихся их советам Как то так!

Евгений Адамов

Если это личное дело женщины, то какое место занимает мнение мужчины?
Зачем тогда вообще задавать такие вопросы?
Живи в своем личном мнении и никого не спрашивай!
А если появились сомнения, тогда попробуй узнать, что думает твой мужчина по этому поводу и вместе находите ответы.)))

Марина Ежевик@

Женщина должна рожать столько детей,чтоб смогда их достойно содержать.А не хоть потом и всем тыкать,что " яжемать и мне обязаны".Это называется не мнение,а здравый смысл.И к сожалению,всё чаще встречаю мамашек,которые со здравым смыслом не дружат,когда у них больше2-х детей...

Cергей Круглов

Дело безусловно ее, при условии, что она все сопутствующие проблемы решает только сама, а не прячется за детей, не плачется о трудностях, не взывает о помощи. Если никто никому ничего не должен и никто никому ничем не обязан - то это безусловно личное...

Борис Толстошеин

родить конечно дело достойное для женщины....родить одного - прокормить можно....родить двоих - прокормить сложно но можно....родить третьего...четвертого...пятого...и т.д......ой...не могу....в детдом....или просто на помойку....как вариант?

Евгения Горцунова

Нас трое в семье у мамы(я, сестра, брат). Но от разных браков. Все обеспечены, ни в чем не нуждаемся.

Борис Толстошеин

родителям - памятнник....при жизни...

Совершенная Избалованность

Ну знаешь если она сама решает, сколько ей рожать, то должна адекватно оценивать ситуацию. Сможет ли обуть-одеть-прокормить-воспитать.... А то куча детей, а виновать государство, и еще Бог знает кто, что у неё денег не хватает.

Просто Александр

Ууууу давать советы здесь таких предостаточно.Вы не слушайте их они сами или растеряли"детей по больницам" не родившихся или не в состоянии вообще понять что такое дети.......Так что делайте как сами считаете нужным.

Пассионария

Одни хаят многодетные семьи(обжирают их бедненький) , другие тех кто имеет одного(не хочет демографии поднимать) , кого то бесят Чайлдфри(сволочь только о себе думает) ..... Наплюйте на них!!! Всем никогда не угодишь!!!

Евгений Губерт

Сколько рожать - это личное дело только двух людей, создавших семью. Не обращайте внимания на таких людей, которым от уровня обезьяны еще 200 лет эволюционировать. Пресекайте все попытки влезть в личное дело семьи.

Анни Странница

Да рожать - нет вопросов, но им кажется чем больше они родили, тем им больше государство должно помочь? Почему? Это же их личное дело. Сколько сможете содержать, поставить на ноги, дать образование - пожалуйста!

Магнолия Анатольевна

Если рядом мужчина, думаю самой захочется счастья в пупсятах. А если одна незнаю даже, я бы побоялась более 1 пупсмка. Сама поздно решилась, потому что рядом не было плеча. И в 31 год уже дальше куда надеяться.

Николаус

Ты живёшь не одна ! Государство это люди! Нет их нет государства голая территория! Так что живёшь в государстве будь любезна рожать! Матерью героиней можешь и не быть,а вот троих как минимум иметь обязана!

Бродяга

посылай всех на Х-- хутор бабочек ловит ---в своё время я так и делал \ а тех кого послал так и не вернулись понравилось наверное ну да и бог с ними \ зато сейчас живу в радости и в любви детей и внуков

Зи
Зинка

Так вы не спрашивайте советы, ну или в край советуйте в ответ, например похудеть, сбрить усы, получить 5 высших образований, сиськи пришить... Обычно после таких советов, люди отстают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Евгения! Некоторые представительницы малочисленных народов не хотят быть подвижниками возрождения этноса. Современная действительность не даёт им ума во имя своего рода...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, охреневший народ, не рожаешь – время упустишь, нарожала – нищету плодишь. Замуж не вышла – никчëмная, вышла пашешь – курица, не пашешь, собой занимаешься – стерва.))

Konstantine Samohin

...вообще ни одна - не родила...как кукушки - лишь бы для своего..своему...и если бы одна...и в школе -о таких -ни слова...нифига не джульеты или -татьяны...конкретные твари...