Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Напитки из Черноголовки, что можете сказать о них? очередное распиареное г или вкус детства?

Ответы
Илья

Саян - Типо спрайта,не пейте.
Та которая темного цвета еще можно пить. Дюшес с буквой О! - не рекомендую.
Из Аскании лучше тогда взять Вишню и Грушу. Клубника дрянь - как жевачка.

Александр Есин

Что сказать вообще о любой газировке, все газы в любой газировке, это сплошная химия. А сами напитки могут быть даже и настоящими, хотя мало что в наши дни настоещее...

Валерий Гусев

Это первый признак что нет закупок импортного сырья. Потому и реклама. Обычно это заменители низкого качества.

Ну, до кока-колы им конечно как до луны, но просто отзывы интересны

Валерий Гусев

нормальные люди и колу не пьют.Как говорится- напиток для негров))

Галина Штука

раньше черноголовку использовали для лечения горла ,а сейчас считают что это просто сорняк

Винченцо

не вкус детства конечно но и не чистый пиар просто хорошая газировка не больше не меньше

Алкоголик Из Подмосковья

Теперь уже нет,раньше очень вкусно было,вода была очень хорошая а сейчас сахар один

Капля Радуги

Не скажу что прям вкус детства но чем то похожи и реально получше многого

Лё
Лёшка

мне нравятся их лимонады, правда не все, но дюшес и буратино вкусные)

Роксана

Несколько лет назад,когда только образовались нравился Тархун

Сашка Пупкин

если ты о водке, то вполне нормальная, пил я и гораздо хуже ! )

Сашка Пупкин

это реклама, спиртное то нельзя рекламировать !

Инара Калинина (Алимова)

Натуральные напитки не могут иметь срок годности пол года.

Федор Синичкин

последнее время начали норм делать пропал вкус хлорки

Отец Мельдоний

Какая разница откуда, все из одних порошков китайских

Какаря разница? А откуда такая информация?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нормальное пойло, тархуном их все лето заливался)

Недавно купил, но мало что понял)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да лямзик как лямзик))) я вообще последние годы патриот наших продуктов)))

Во время моего детства просто этого уже не было, старшие рассказывали что повсюду стояли автоматы с газировкой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да стояли, даже я немного это застал, но я мелкий был, можно было взять газировки обычной либо с сиропом и граненый стакан как сейчас помню, а еще были мороженницы, ну типа как кафе только там чисто мороженное причем офигенно вкусное мороженное, которое подавали в чуть ли не хрустальных вазочках, можно было заказать с сиропом или с шоколадной крошкой... совдеповское качество реально было на высоте... если современный тархун с советским, то конечно не тот вкус)

Валентина Владимировна

Дороговастенько, но Саяны и Байкал - наше все...

Анна

Газировка как газировка, ничего особенного.

&q
"tata"

Хотела бы попробовать,но у нас не продают(

Александр Шишлов

я в детстве о таком не слышал, значит г

Наталья Лиждвой

грузинские лимонады самые вкусные

Ве
Вероника

Черноголовка надеюсь это Грузия

Ве
Вероника

Приколисты маркетолиги..однако!