Ильдар

Какое спиртное вам по душе(вино,водка,пиво...),названия пожалуйста?

Ответы
Олег

Ко всему спиртному я давно стал относиться достаточно холодно. Вспоминая свой жизненный путь, я вижу, что большинство моих проблем было связанно именно со спиртным. Ведь спиртное мутит разум и побуждает людей делать неразумные поступки. Сегодня я предпочитаю пить кофе, чай, кефир и просто воду.

Олег

Скажите, чем отличается отец, ведущий сына за руку, от отца, научившего сына обходить препятствия и давшего ему свободу?

Ильдар

Ничем, только при чём тут свобода

Олег

Вы правы, отец остается отцом. Только вот сын, научившись всему от отца и получив свободу, может ей неправильно воспользоваться. Именно об этом и говорит Библия. Бог, как заботливый и любящий отец, через своё слово - Библию говорит нам, что для нас хорошо, а что плохо. При этом он наделил нас свободой выбора. Сегодня часто можно услышать обвинения в адрес Бога, когда случаются беды и горе. Мол на то воля Бога, или куда он смотрел, или где ваш Бог. Кто-то вообще считает, что Бог определяет судьбу каждого человека. Вы правильно заметили, что мы сами виноваты в своих проблемах. Библия же рассказывает как мы можем избежать большинство проблем, которые сегодня у нас есть. Более того, из Библии мы узнаем, какое будущее приготовил Бог и как скоро оно наступит.

Ильдар

Олег,как подготовка к новогодним праздникам?

Олег

Для меня каждый новый день - праздник. Если я открыл с утра глаза и у меня хватило сил набрать в легкие воздух, в котором есть кислород - то не это ли повод для радости? Я не рассматриваю смену одного календарного года на очередной, как повод для безудержного веселья.

Al
Alexc

скорее легче перечислить то что откровенно НЕ моё : самбука, граппа, текила, узо. ну и конечно дело в качестве всегда !

Ильдар

👍

Леонид Музафаров

Смотря к какому блюду. Если с дамой то вино, из того что пробовал лучше зашло красное Кьянти а белое - Пино Гриджио.

Ильдар

Французские?

Леонид Музафаров

Нет, итальянские, кстати они ходовые в ресторанах.

Ва
Валенtинка

Травяной ликёр "Бехеровка" Чехия, вино красное "Киндзмараули" Грузия, Вино "Hubert Beck" Франция.

Ильдар

прямо запах с монитора почувствовал)

Уральская Рябинушка

пиво-водку не пью совсем. Предпочитаю вино Киндзмараули. Нет, могу выпить и любое

Lia Asatiani

Вино красное, полусладкое - Хванчкара, Ахашени, Алазанская долина, Мукузани...

Ильдар

Багизаган

Оп
Опия

Шампанское брют и красные полусладкие грузинские вина.

Ильдар

👍🍊

Оп
Опия

Спс)))

Виктория Окьнабе

Пью все на Ш... Шамогон, Шпирт, Шампанское, Што нальют

Ал
Александр

пиво разливное свежее, часто классика-жигулевское

Ильдар

Пиво это по душе

Ал
Александр

а какое нравится именно? разливное или бутылочное? и какое именно? и сколько за раз берешь пива литров?

Всегда Котов!

вино сухое, лучше красное. коньяк в коктейле.

Ильдар

👍

Ирэн Понарошку

Мартини бианко, текила олмега, и пиво Ирбис

Котя

кнеш ..куда мне😝

Ирэн Понарошку

Я их редко пью

Ильдар

Мартини хороший напиток

Ирэн Понарошку

Со льдом и оливкой!!!

Ильдар

🍊

Игорь Кузнецов

Все сразу пожалуйста и в одном стакане

Марина

Коньяк🍷 и еще Бейлиз люблю со льдом

Серик Болатов

Водка, это до Аварии, сейчас ВИНО!!!

Ла
Лариса

ты же мусульманин. тебе же нельзя.

Ла
Лариса

я знаю. мне никто не запретит.

Ильдар

Это дело каждого, кому то помогает вера в богов

Ла
Лариса

ну так вперед.

Ильдар

С наступающим🍊

Ла
Лариса

и вас так же!☺️

Вера Гудкова

Шампанское или красное полусухое

Владимир Смирнов

самогон настоянный на шиповнике

Познавший Тьму

вино и водку не пью, пиво шпатен

Сч
Счастлива

Джин голубой и ром капитанский

Милош Йованович

Томатный сок..Лучший напиток.

Ильдар

с курочкой гриль