Бродяга

Часто разочаровывались в собеседниках, спустя какое то время, ожидая чего-то другого?))

Ответы
Ҭɑлùя

Нет. Каждый таков, каков есть. Бывает, как на море во время шторма поймаешь волну и катаешься... а шторм утих и в общении наступает штиль...

Забава Накатична

😂😂😂 Прям как у нас с тобой)))

Ҭɑлùя

Ну, не совсем, но что-то есть😘

Agnostic Front

Часто.. они или охлождались или треплом оказывались.Так что в инете дружба для меня понятие диковатое.

Бродяга

Согласен

Ма
Машынька

Не заморачиваюсь.. Мне все равно... Есть те, с которыми всегда приятно.. Остальные- просто остальные)))

Бродяга

Согласен

Я? Кто?!

Нет не часто. Есть интересный собеседник или нет.

Забава Путятишна

Бывает.. Но я тоже не идеал, поэтому терпима)

Бродяга

Никто не идеал)

Светлана ```

Что здесь можно ожидатЬ .. ) кроме беседы ?!

Бродяга

Ну может я не так сформулировал... Общение может измениться и разочаровать. Понятно, сто тут только переписка

Светлана ```

У меня редкО попадаются адекватные собеседники из близ лежащего чего тО .. почему то все нормальные с другого конца земли ) например Камчатка, Хабаровск )

Бродяга

У меня тоже самое. Но расстояние не влияет на общение

Светлана ```

Тогда что другое можно ожидатЬ ) а просто общение , замечательное ))

Бродяга

Забей)) Кому надо, поймет)

Светлана ```

Хм) ... хочешь сказать Я не поняла ?) .. прекраснО понялА!!! Это ты не понял , с первых строК, и начал отвечать , то что прочёл , а не осмыслив ! .. КонечнО развивать твой вопрос не стану в тОм направлении которое тебе хотелось бы )

Бродяга

Не надо развивать))

Ольга .....

Да полно тут таких

Бродяга

Мы сами такие же

Бродяга

Точно))

Олька

Было дело....

Бродяга

Бывает

Ирина Манеева

Бывало

Бродяга

Да уж

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Было..

Бродяга

Было...