Инфузория

Резкое и сильное дежавю и не успел даже вспомнить о чем, как будто из сна, у кого нибудь было?

Ответы
Ляля

Это я фильм смотрела...вот там люди не могли вспомнить где познакомились,а потом в гипнозе оказалось...что много жизней назад они вместе вели бизнес

Инфузория

Ну посмотришь и приходи, а доселе не подходи ко мне невежественная))))

Инфузория

Да пошутил я, клип там ретровский, смешной, я прям ценитель такой порнографии...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я просто не хожу по ссылкам..верю на слово

Татьяна Борисова

Да, бывает. Но с годами реже.

Ирина Судакова 50

да часто бывает

Ирина Судакова 50

и про сына сон видела! хотя я узи не делала но видела во сне ! меня подстрелили ядовитой стрелой и я прошу позвонить мужу чтоб спасти сына ! пока яд не распространился!! в итоге я родила 8 месячного лежа на сохранении в больнице! вот так и его спасли! обычно мальчики не выживают! благодаря Московским врачам

Инфузория

Ниче себе...

Ирина Судакова 50

так что бывают вещие сны!))

Инфузория

Это здорово))

Жека

что ты спросил?

Инфузория

я даже не понял о чем, главное что из сна...

Жека

у меня были повторы ... причем после двух лет

Инфузория

Да, случается тоже...

Жека

странное чувтсво

Инфузория

да, как будто что-то важное забыл...