Дapья Подбельская

Почему мужчины так боятся ЗАГСа????

Ответы
☵ Митька Шуруп ☵

Один мой приятель рассказывал что когда он познакомился с одной долго встречались и потом как то переспали и ее отец утром значит увидев их заявляет ему мол или в Загс или в тюрьму) а я ему - ну а смысл) он мне - так вот отсидел я бы пару лет в тюрьме и был свободен а так женат и пожизненно без свободы))))

Татьяна Шикуля

ответственность! для них синоним брака...а ЗАГС это "привязанность",...но часто просто нет уверенности в прочности отношений

Наталья

боятся только те кто не любят женщину с которой живут или спят в надежде что все ещё у них впереди

Сергий Отец

Так ведь там ему под роспись выдают жену. А потом он перед государством за неё в ответе.

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю, видимо не уверенны что будут счастливы или "богатства" делить не хотят.

Ирина Лашманова

просто мужчины боятся менять свою жизнь. И то что после загса женщина меняется.

Сергей

боятся но не все! а кто боится тот просто не готов взять на себя такую ношу

Дм
Дмитрий

А зачем?

Евгения Малафеева

Не хотят буть окольцованными, а , значит, по их мнению, потерять свободу.

Пилат Понтий

После ЗАГСа наступает финансовая ответственность за содеянное...

Ро
Роман

Мы не боимся ЗАГСа, мы тщательно выбираем, с кем туда пойти))

Просто Мария

Некоторые всю жизнь выбирают😉

Ро
Роман

Эмм, вы отчасти правы, но отчасти нет. Некоторым всю жизнь попадаются не те девушки.

Просто Мария

И такое бывает.

Ро
Роман

Надеюсь, что вы уже отвели в загс суженого)) Или хотя бы нашли, кого туда отвести))

Просто Мария

Мой муж сам пошел,по своей собственной воле,без принуждения😅Сказал,что нашел то,что хотел)

Ро
Роман

Рад за вас и вашего мужа))

Просто Мария

Спасибо)

Дарья Евдокименко

мое мнение, потому что они думают что это их лишает свободы

ДА
Денис Алексеевич

Потому что после ЗАГСа женщина меняется в худшую сторону

Ам
Американец

А почему женщины всячески избегают нормальных мужчин?

Просто Мария

Кого вы понимаете под нормальным мужчиной?Мне кажется эти понятия у мужчин и женщин разные

Ам
Американец

Нормальные есть нормальные. Полноценные, с руками откуда надо и без вредных привычек. Но нет...выбирают же бесполого никчемного денежного кошелька на bmv и плевать что через 3 месяца уже разбегутся как в море корабли

Просто Мария

Вы это по телевизору насмотрелись ?)))А если у человека есть руки и мозги, а заработать толку нет, это что нормально ?

Ам
Американец

Да по телевизору. Каждый день вокруг один телевизор. И когда мозги с руками есть,человек всегда зарабатывает.Только многим этого мало.

Галина Гринченко

Некоторые не боятся, раз 10 женятся и еще хотят... 🙂

Karkun

А чего его бояться. Можно прийти,рядом постоять))

На
Натали

Нее,сейчас новый бренд...мужичок ловит,эх ты Андрюха север! 😄

Karkun

Да ваще, стар я для этих новомодных штучек- вейберов, веганов, и покемонов)

На
Натали

Не стар,подхватывай на лету,но только этих покемонов не надо,а то)))сам станешь покемоном)))

Karkun

Лишь бы не этим пи..хм..альбатросом))

На
Натали

))точно

Татьяна Петрова

А, сходив в ЗАГС, его начинают бояться и женщины

Сергей Жигулин

Мерзкое место. Хорошее дело "браком" не назовут

Да Ну?)))

ответственности они боятся....а не ЗАГСа))))

Мисак Алоян

Как призидент бойца потерят свой стул

Анна Шаповалова

для них это большая отвественность!