Xx
Xxxxxxxx

Сталкивались ли с приставаниями коллеги на работе? Вопрос, как к женщинам, так и к мужчинам😋

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

У меня и работа такая что все там что и делают только влюбляются друг в друга либо устраивают романы

Язва Сибирская

Иногда мои коллеги и такой фигнёй занимаются но я пока до этого не опустился

Язва Сибирская

Это мои дурацкие предрассудки поэтому я это и считаю зашкваром когда тебя учили большему а ты такой фигнёй занимаешься

Зарина Ильина

Почему информация о приставаниях не известна врачам и другим, специализирующимся на этом службам?

Xx
Xxxxxxxx

Вы слишком серьёзно восприняли вопрос

Зарина Ильина

Над этим можно посмеяться и пошутить?

Зарина Ильина

Информация из ящ ика, что от 60 до 80 процентов женщин из пен таго на и ц р у написали жалобы на домогательства. Как Вам такая информация?

Зарина Ильина

А как в шутку можно рассматривать вопрос о домогательствах? Хоть с ящиком, хоть без?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Нет, не сталкивался. Вы явно не тянете на того, к кому пристают.. Так начерта такие вопросы задавать?

Xx
Xxxxxxxx

Не знаю, что у вас за триггер сработал, но тут нет ограничений на вопросы))

Юр
Юрий

сталкивался.. караулю новую сотрудницу в коридоре.. уже по щам получил.. но добьюсь своего((

Иринка Осенняя

В прямом смысле приставаний не было. А вот флирт-это завсегда! 😊 С ним работать веселее)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, причём меня два сразу доставали.. Одного затролила, другого напугала до прлусмерти.)))

Я старалась, они оба меня пугали, но этот до трясучки, я ему просто отзеркалила.))

Xx
Xxxxxxxx

Что в них страшного то? Здоровые бородатые с золотыми зубами?

Активностью изьыточной, физичесеим нарушением границ.

Очень точно. Меня раздражают люди, беспардонно лезущие в личное пространство, трогающие пуговицы и вобще, подходящие ближе, чем на метр.))

Larisa Prokopieva

Сейчас жалею надо было потерпеть может быть иначе все было бы. Но.. молодость глупость.

Ан
Анна

Мущчины как правило, круги нарезают,но ничего не позволяют ,пока ты сама не позволишь

,Не Такой Как Все

Случайно заметил этот вопрос у вас) Сам не хочу поэтому в открытую намекать даже

Xx
Xxxxxxxx

Да, я уже поняла, что вы в близкой ситуации

,Не Такой Как Все

К вам грубо пристают? Это не приятно?

,Не Такой Как Все

Ну это прям нагло. Можно руководству пожаловаться

Зов Древних

Мои коллеги, женщины и девушка, не пристают). Слишком стеснительные для этого

Владимир Павлов

Я сталкивался. В отделе технического контроля одни женщины были...🤔🙄😟🤨😂

Ал
Александр

женщиинв=ы комплименты делали п пирожкпи давали, но нет они некрасивые были

Александр Киреенко

Нет. Но стоит случиться корпоративу - все вдруг такие родные становятся! 😁

Crazy Snowman

Приставаниями это никак не назовёшь, но сексуальный интерес да, проявляли

Crazy Snowman

На здоровье

Сергей Хрулёв

Слава богу, мне повезло. Я работал в замечательных здоровых коллективах

Сергей Хрулёв

Да, особенно в женском коллективе, где я был один мужчина среди множества молодых женщин.

Xx
Xxxxxxxx

Конечно, у вас такое внимание было))

Сергей Хрулёв

С моей стороны тоже не меньше

Сергей Хрулёв

Живой же до сих пор😁🌹

Сэм

О СОБЕННО В Советские времена директор дома быта была она стерва редкая

Петр

Было...
И сам приставал
И ко мне приставали...
Счастливое было время...😘🤭

Кс
Ксю.

Да . Начальник уже достал , уговаривает и обещает много . Врёт наверное .

Александр, Н. Новгород

На работе такого небыло... А вот дома и на улице случалось... А как у вас?

Xx
Xxxxxxxx

Были на работе, дала отпор

Александр, Н. Новгород

Плохой человек?

Валентина Мишняева

Нет. Ни разу. Всегда строго держала дистанцию. У меня хорошая семья.