Добрая Фея

Вы любите свой город, деревню?

Ответы
Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.Я родился в сибири,живу давно в Москве.Но раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали учится и работать со всех окраин бывшего СССР.А сегодня её иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Сегодня куда не глянешь,кругом они,приезжие из Таджикистана,и везде слышен их язык.Но на них никто не обижается,ребята честные работящие.

Иван Иванович

Мы приехали в деревню в78 году из Новосибирска. И с тех пор так и живем в деревеньке. Работа была замечательная, ну и потом пенсия. Жизнь вся прошла здесь. 45 лет..

Добрая Фея

Ясно.Если нравится жить в деревне, это хорошо, далеко от суеты и шума...

Ѻлегъ

естественно ...тридцать с лишним лет здесь живу, дети и внуки здесь родились, дом построен, сад выращен и... здесь погост моей супруги

Сигизмунд.

Нравится,но любовью это назвать нельзя. Место обитания это не суть..Вот с кем там обитать- важно.

Добрая Фея

Это точно

Николай Костров

- Мой город не большой, с детства мне родной, садик, школа, с армии он ждал меня,

Евгений Юрьевич

родился и вырос в городе,живу в деревне...тишина,покой,красота!!!

Clan

Не люблю свою деревню. Слишком много народа, в т.ч. приезжего.

Василий Сычёв

По разному. Иной раз нравится... Другой раз, хочется уехать ..

Алексей Кожура

у меня посёлок и я его люблю особенно то край где живу !

Анна

Конечно. Я здесь родилась, здесь моя история, моя жизнь

Огненный Муравьед

Нет. Я москвич, до каких колен - не помню. Имею право.

Даниил Извеков

ДА! вроде - деревня, а по численности Город

Дядzя Валя

санктпетербурженке позволительно такое))

Майя Петрова

Мне тут хорошо, это моя малая родина

Сидящий На Берегу Реки.

Отношение весьма неоднозначное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нравитса старый город при саюзе

Юрий Онохов

Люблю,уважаю , горжусь , ценю!!!!!

Галина Осташко

Люблю, мы с вами в одном мокнем

Добрая Фея

Я тоже люблю.Ну почему?Уже 2 дня солнышко и тепло

Галина Осташко

Все-таки весна наступает)

Игорь

Город люблю, особенно деревню)

Виталий Мирошник

Родина -- она и в Африке родина.