Аня Вредина

Помогите найти фильм.там вроде была мама с сыном.творилось чтото страшное.предметы зависали в воздухе и выстраивальсь в невообразимые пирамиды.а ещё по моему там человек завяз (даже не знаю как это описать)толь в стене толи в какойто другой поверхности будто просочился наполовину и торчит с двух сторон.помогите пожалуйста.может знает кто-то что за фильм???

Ответы
Старый Волчара

жуть какая, больно на ЛСД смахивает)))
еще на филадельфийский эксперимент)

Mihail Kiranow

Я такой фильм не видел. Но судя по грехо-обзору это может быть "Джуманджи"

Mihail Kiranow

Хотел это ей написать, но она удалила этот вопрос