Лана

Как реагировать на неправдивые слухи о себе? Молчать и не реагировать или высказать все тому человеку, кто эти слухи распространяет???

Ответы
Алексей Шубин

слухи всегда от зависти. Это значит, что у вас жизнь интереснее, чем у обсуждающих, а тем более у придумавшего ))))

Лана

Раскапывайте мое прошлое, распускайте слухи, сколько хотите… Но сценарий своего блестящего будущего я напишу сама…

Анатолий К

Многие успешные, только и мечтают, чтоб о них распускали слухи , и чем нелепее тем лучше!

Лана

Да, косательно наиших звезд!

Анатолий К

Для каждого свои звезды светят

Лана

Да, сегодня все обсуждают одну тему развод Путина!

Анатолий К

Я не обсуждаю, пока не спрашивают, мне и без него не плохо.

Лана

Я тоже не обсуждаю, но это со всех сторон!

Любовь Перевозчикова

Я думаю,никак не реагировать. Правда заявит о себе сама...

Лана

Комплекс Экзюпери, мы в ответе за тех ,кого вовремя не послали

Сергей Беленов

посмотреть ему в глаза и рассмеяться в лицо

Руслан Компанейщиков

Слухи пускает тот кто завидует тебе!

Дарья

конечно поговорить с этим человеком

Beybala Poladov

Мольчать. Тогда и вопрос ичерпан.

Анастасия Шишова

пожалей ты его,несчастного)))

Роза

может и надо высказать

Марианна Веселова

собрать компромат на распростронителя и выложить молча в интернет

Гордая

Взорвать его машину !

Olga Pokrovskaja

Точно права. Вы же переживаете.

Гордая

Пипец ! Добрая душа !!!!!!

Лана

Нет не переживаю! А что разве не добрая! Хорошего же пожелала!

Olga Pokrovskaja

)))))))))))) Птица...Да. я добрая. Человеку плохо

Гордая

Девчонки ! Вы такие умницы ! А добрые !!!!!

Derenik Gevorgyan

ВСЕМ РТЫ НЕ ЗАКРОИШЬ

Derenik Gevorgyan

У НАС ПОГОВОРКА СОБАКА ЛАИТ А ВЕТЕР СДУВАЕТ

Лана

Есть еще одна на чужой роток не накинешь платок!

Светлана

решай сама)

Красавэц Прынц

послать

Olga Pokrovskaja

Согласиться с ними и сказать, что ты ещё круче, чем говорят. )))

Лана

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну

Лана

Уверена. Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!