Юр
Юра

Что означает русское слово – бизнес?

Ответы · страница 3
Эмма Бондаренко

Откройте словарь и найдете полное объяснение. У нас с вами не экзамен . ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

Светлана Ивакина

вообще оно английское,ну а по русски это мучительная попытка не зависит от государства

Elizaveta Yusupova

бизнес - предпринимательская экономическая деятельность, приносящая доход, прибыль

Зельхия Змеиный

Не знаю точно что, но по ощущениям как словно вляпался во что-то липкое и неприятное..

Татьяна Сергеева

во-первых это не русское слово, а переводится как - дело, бизнесмен - деловой человек

solomon369

оооооооооооооооооооооо))))это зарубежные стандарты перевёрнутые русским мозгом))))

Николай Куртеев

Hадо стащить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.

solomon369

примерно как то так)а я думаю чё у меня с бизнэсом неклеиться спасибо за подсказку))

Татьяна Закликовская

это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию

Дарья Боголюбова

Дело, которое должно приносить прибыль. Это в моем понимании, по словарям не знаю

Сания Кабильдина

Очень хорошее слово. У кого есть бизнес очень успешный человек и очень умный!

Галина Кошечка

легкое воздушное печенье - чем больше накладываешь, тем легче становится

יא
יאנה

Нужно стащить ящик водки, водку вылить , бутылки сдать , а деньги пропить

Sonador Nik

вобще то <<бизнес>>, это перекладывание денег, из одного кармана в другой.

Николай Царегородцев

украл ящик водки. водку выпил бутылки здал деньги пропил. и так по кругу

Evgeny Didenko

– Надо стащить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.

Антонина Гончарук

оно англ,а что значит бизнес по русски,это необъяснимо и не переводится

Ветрова Валентина

Слово не русское. Означает комплекс мероприятий по благоприобретению.

Галина Ясная

Надо стащить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.

Людмила Петрищева

Любой вид деятельности,дающий доход,являющийся средством обогащения

Лариса Ильинична Калашникова

Предпринимательская деятельность,приносящая доход.Словарь Ожегова.

Evgeny Didenko

Лариса Ильинична Калашникова

Если это ваше кредо то пожалуй.

Evgeny Didenko

это армянского радио

Наталья Маринич

Бизнес - от английского - занятой. Род деятельности, приносящий доход.

Екатерина Ямова

Это вовсе не русское слово, а означает оно буквально "деланье денег"

Evgeny Didenko