Дарья Тарасова

Доброго времени суток уважаемые, кто как отпуск проводит???? 🌴🌴🍸🍹🌋🌎🏯🗼🗽⛺🚄🚗🚲⛴✈🛀🌈🛄

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Уже провел - у тетки в деревне - не скучно и не дорого....)))

Не Женат На Всю Голову

Нисколько не пожалел👍 😉

Дарья Тарасова

Я бы тоже не пожалела, хотя сама почти в деревне

Дарья Тарасова

Ну раньше тут было пгт, потом советский союз развалился, никому ничего не надо стало, поселок потихоньку стал разваливаться а всё, что осталось, напоминает деревню, тут есть интернет очень медленный два джи, магазины, поликлиника, врачей естественно мало, очень, народу около 3500 людей, в общем печально, хотелось бы чтобы всё наладили, но будем реалистами, мы никому не нужны

Не Женат На Всю Голову

Все от людей зависит... Мой дядька в деревне маленькой живет, сам на себя работает. У него два поля картошкой засеивает каждый год, своя пасека на 35 ульев. Имеет шикарный дом (двухэтажный), легковая машина "Ford" - джип, грузовик "ГАЗон" и трактор. Я думаю, что везде жить можно, если не лениться.... Робинзон же жил на острове один.... Не отчаивайся - все будет хорошо😉

Дарья Тарасова

У Робинзона не было тяжелой , не благодарной и главное мало оплачиваемой работы, можно сказать он жил в своё удовольствие, охота , рыбалка, райский остров , фрукты, пляж, море, это не пример, с него налогов никто не брал, больше, чем зарабатывает. А пчёл у нас никогда не было, мёд стоит 800 рублей за кг, картошку садим, соления всякие, этим зиму и живём, у нас продукты все дорогие, труднодоступные дороги, либо машинами зимой, либо на самолете, я нынче ездила в Иркутск, там цены а три раза меньше чем у нас , расстроилась в конец....

Альфред Чичкок

🖼

Дарья Тарасова

Любовь значит, в принципе не плохо

Антон

У меня только в январе он будет

Антон

А что мешает тут забатывать?

Антон

Так детский сад есть для этого

Дарья Тарасова

Да в ваш детский сад не попасть

Антон

Почему? Если захотеть, то всё реально

Антон

Это только так кажется

No
Novak

Ты че Тараська.. не узнаешь

Дарья Тарасова

Ясненько, скажи, как настроиться на уборку?

No
Novak

ой... вопрос хороший ну не мужчине

Дарья Тарасова

А с девушками я не общаюсь

No
Novak

потому что никак нет времени на уборку

No
Novak

потому что до 9 вечера на работе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ответил на этот вопрос

Сейчас, а послезавтра на работу)))🗑️ 📊

Ди
Дима

Дарья привет

Дарья Тарасова

Спасибо, мне тоже нравится, думаю мама не прогадала назвав меня так

Дарья Тарасова

Чего не спится в ночь глухую? У меня то утро давно

Ди
Дима

🖼 это вам