Дмитрий

Мудрый человек узнаёт больше из глупого вопроса,чем дурак-из мудрого ответа.(Брюс Ли) Согласны?

Ответы
Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Марина

Нет. Дурак из мудрого ответа точно ничего не поймет, а мудрый - то, что он узнает из глупого вопроса? Только что спрашивающий дурак? Так он и так это видит и без его вопроса

Наталья Давыдова

Ну,это смотря кого называть "мудрым человеком"...если у Брюс Ли обладал БОЛЬШИМ УМОМ, ОПИРАЮЩЕМСЯ НА ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ, то скорее соглашусь, чем нет..

Михаил Чернавцев

в продолжение-Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

© Марк Твен

Константин Стемковский

Я чужд надменной укоризне.
Весьма прекрасна жизнь того,
Кто обретает смысл жизни,
В напрасных поисках его.

Просто Миша

конэчно, но красиво сказано, правда , если дурак получил мудрый ответ, то может он задал умный вопрос? ))))))))

Александр Сидоров

абсолютно так. Но еще говорят, что легче задать сто глупых вопросов, чем ответить на один мудрый

Aля )))

Да...Но почему так тошно от дебильных вопросов ? ))) Узнаем, что много пустых людей ?

Светлана

Кто ищет, тот всегда найдет полезную информацию. Даже может что-то открыть.

Пётр Зыков

если дурак не извлечёт из ответа ничего, то что он может извлечь из вопроса

Дарья Озерова

может ты и прав, но мне так по барабану на все это контактовское дерьмо)

E*
Egoryarsk ******

мудрый человек всегда знает больше независимо от вопросов или ответов

Евгений Цой

Брюс Ли никогда не отличался особым интеллектом, чтоб его цитировать

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Чтобы получить нужный ответ, надо правильно задать вопрос.

Александр Крот

а в чём вопрос,только мудрый сможет согласиться с тем,что он глупец!

Леонид Козлов

на самом деле это одно из многих изречений приписываемых Конфуцию

Владимир Малиновский

Нет. Это крайность. И Как любая крайность не может быть истиной.

Александра Рыбакова

да) много ли глупый поймет из очень не простого,мудрого ответа..

Андрей Ковганов

Брюс Ли больше боец чем филосов но с высказыванием я согласен!!!

Игорь Буслаев

Для меня это сложо,наверное я из второй части твоего вопроса.