Ан
Анечка

Сколько у вас друзей вконтакте а в жизни?

Ответы
Маргарита С.(Киргизия)

в интернете конечно и миллион друзей можно завести, а в жизни столько друзей априори не может быть,. У меня есть подруга , хорошая подруга

Виктория Ульянцева

"Вконтакте" не зарегестрирована, а в жизни- настоящих, проверенных годами довольно много, и я этому очень рада!..

Анна Тебенькова

Много, все друзья в контакте, моём мире и других соц сетях из жизни, просто разъехались, а общаться хочется)))

Демьян Добрых

В контакте двое и то по долгу службы, а в реале около 30 - 35 не задумывался раньше. Уверен что у тебя наоборот.

Анатолий Зиновьев

Контакт у меня взломали и все исчезло. так что сколько было друзей не могу сказать.

Наташа Зубарева

вк у меня 90,а в жизни...в жизни очень мало,и то некоторые не друзья,а лишь названия

Вера Пархушева

В контакте я не состою. А в жизни не много. Настоящих друзей много не бывает.

К. Д. - М.

Друзей всегда 1/2. В соцсетях просто синоним подходящий не придумали:)

Ма
Маргоша

причём тут контакт, в контакте друзья по интересам, а в жизни другое

Настюшка*) Shipitsa

где-то за 100, а в реальной жизни намного меньше, именно настоящих

Альдина Катулина

в соцсетях,как обычно-куча непонятных..,а в жизни-два.настоящих

Наташа Иванчук

знакомых много, настоящих друзей несколько

Катя Максимова

Настоящих? у меня их, наверное, вообще нет.

Инна Уколова

хотелось что бы было больше

Людмила Никитина

в контакте 48,а в жизни 2