Машенька

Приличные люди на лавочках не пьют! Где пьют приличные люди?)))))))))))))))))

Ответы
Ьъ

лишь в покоренных океанах..впоминая платочки прощаний..Последний вариант
ВЛАДИМИРУ О ЧЕРТЯХ ПРОПЛЫВАЮЩИХ АНГЕЛОВ ВЕСТЬ

А?проксимируй совесть
и пусти ее на распутье,
не оставив в наследство
служб соответствий
и лбами об стену
воздвигнутый трон.

Не зли меня ангел морской,
а то не посмотрю как П.- ИМЯОПЕК на черта,
и опаньки! сквозь сети павших ниц
вильнув хвостом..
колонны оводорослив и оратушив
и в пику всем скалою
Родину собой украшу
крабом чести.

обмылки мы, мальками режессур.
Не укротимы ль?!
и укрощений супротив
наживкой на крючки?

спроси о нацидеях осьминога

П.С мой утонувший сын, по прежнему Владимир, ангел,
тебе его не переиграть во все срок сорок сороков.
и хватит, и_мнем Непутевым и Нептуна , умоляю
гнать муть от некогда пречистых берегов, что не за нами, а за теле-
преданным вам подгнивающего даром.... все незадаром ловеласить унитазом,
как всем нам некогда ты обещал.

Ьъ

собрали шишки мед безусой облизали

Машенька

Хвостом вильну и прочь из океана.. и чесно говоря, не впечатляют песни.. ни ниптунофф ни унитазофф... и поплыла свободно дальше.. а вам... свои гольфстримы светят, а нам.. ботинки жмут и ласты мАлы))))))

Ьъ

подумали с тревогой как там путы, ведь так вкусны как говрится под белое все осминоги и ради этикети, флаг белой сдачи поднимаю, решили - мы на плечи ей закинем ноги, коль так прекрасны и ее необещанья сделать тоже.Слегка печально было им, что в сказках ум не прославляли им..а! подумали и плюнули на все- пошли как Маша, искать подстать хоть дерево хоть мужиченку= игрукою пилить все изначалья.а автор вирши не плевал,а собирался на орган на шансоньетку, молился ей как богу- о Мария, на всеготов заради тебе Асе!

Машенька

Выдавливаете, ну и ладно)) Сидите сами в своей спрашке... ловити осьминогов, унитазы.. и что там вы ещё ловить хотели... )))))))))))))) И фся ужасно горда удалилась!

Ьъ

ах несравненая дева удалаю.Аж стои подавиться такой самообладания тоской т табулой и раз а, отнбдь не певого, надеюсь

Pas-De-Chat

возле ларей, там же и спят после возливаний спиртосодержащих помоев Те кто не пьют до угара - однозначно люди неприличные

Антон

Сами знают. И еще и эти люди как ты их называешь они тоже не захотели бы пить лавочках. Никогда не надо за ним смеяться

Василий Дячина

если на лавочке их нет гляньте под нее ! может они уже там ? кто их знает этих приличных !?

Виктор Молчанов

А я с грустью вспоминаю, то время, когда с друзьями выпивали на лавочке.

Александр Беляков

Приличные люди пьют в приличных местах Ресторан или на квартире!!

Игорь Крайнов

на капотах бентли. дорогой вискарь под лимон на туалетной бумаге

Марина Марина

))))) Приличные люди вАще не пьют... ОнЕ лекции читают о вреде пития.

Роман Викторович

Приличные люди вообще не пьют и не курят, а занимаются спортом.

Газинур

вот сидим мы с котом.ему валерьяночки в блюдце. я-же первачку.

Ел
Еленка

Тихо сам с собою..... 🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Александр Шатский

ДОМА В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ НЕ КОМУ НЕ МЕШАЕШ И УДОБНО

Табуретыч

В ресторане,в гостях,на природе (шашлыки) и дома.

Сергей Фисина

Приличные люди вообще не пьют! А я раздолбай

Himmel

На качелях. Рядом с быдло-беседкой:)))))),

Владимир Перевозчиков

а где ты встречала приличных алкашей?..

Газинур

Машутка. ты когда нибудь спишь😲

Газинур

да уж. редко😄. прописалось тута

Машенька

Не правда ваша.. вчера была и сегодня.. И на неделе по часику.. набегами.. С подругой парой слов перекинуться.. надо потому что.

Газинур

ну лан. тебя не переспоришь. в курсе😄

Машенька

😀 А чо зря -то наговаривать?)))))))))))))))))

Газинур

👄 🌹 🌹 🌹

Игорь Румянцев

где угодно только не на лавочках 😂

Валерий Шилов

🖼

Машенька

Красиво...

Сергей .

Вопрос не "где?", вопрос"что?"... )))))

Машенька

😀 Ну ясен перец, самогонку)))))

Сергей .

Приличные такое не пьют ))))))

Машенька

Одеколон? Ну он же .. горький! )))))))))))))))))

Сергей .

Чай или кофе! ))))))))))))))))