Миша Белов

Какие вы знаете ассоциативные или неассоциативные эпитеты для запахов человеческого тела ?
Например: Чем пахнет кожа человека? Чем пахнут волосы?
Какой запах у губ?

Ответы
Татьяна Богушевская

Уууууу.....их безконечное множество.Возьми книгу какого-нибудь русского классика и почитай,а нас здесь не грузи (А.С.Пушкин подойдёт тебе наилучшим образом.Прочти Всё,что он написал и будешь во всеоружии)

Юрий Фадеев

Обнюхивают и пробуют лизнуть в интимное место при встречах - сучка и кобель))) человеческое тело и волосы должны благоухать))) степной травой, листвой лесной, пшеницей спелой и т.д.

Евгений Локшин

Спектр запахов человеческого тела настолько широк ,что перечислить их практически невозможно,от зловония и запаха гниющей плоти,до запаха грудного ребенка как минимум.

Дарья

ну ты спросил,обычно присутствует лёгкий запах геля для душа в вперемешку с запахал кожи человека,как то так,но бывает и тупой запах пота

Людмила

У меня губы пахнут малиной, а волосы яблоком))) кожа не знаю чем... но мой молодой человек целует меня всю))) видимо прекрасный запах!!!

Евгения Цапенко

интересный вопрос ,ни когда не задумывалась об этом,может потому что женщина отличается от мужчин и запахом в том числе

Та
Тамара

кожа пахнет омертвевшим эпителием.волосы пахнут выделяющимся подкожным салом ,у губ запах еды.....

Kuro Prins

могу только сказать как пахнет тот, кто нравится: кожа пахнет розовым маслом,а волосы и губы мятой

Кожанова (Регион 52)

волосы пахнут свежестью и еле уловимым сладоватым запахом духов, запах кожи и губ пока не поняла

Boris Vip

Например, кожа ахнет свежестью, волосы пахнут персиками, запах у губ мармеладный; как то так 🙂

Валентина Нечаева

Пьяняющий аромат губ.Волосы пахнут травами а я почему то мёдом)))?Так говорит мой любимый)))

Татьяна Зенькова

ТЫ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ПОЙМЁШЬ ЗАПАХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ОН БУДЕТ ТЕБЯ БУДОРАЖИТЬ!

Ма
Марина

Каждый индивидуален!!!! У каждого СВОЙ запах!!! Только старость и смерть пахнут одинаково...

Олег Петрушечкин

У каждого свое восприятие запаха. Зависит от многих факторов в том числе группы крови.

Арина Тертышная

кожа-потом, волосы-табаком, губы-жареными пельмешками. ))) а если честно - дель думать )))

Владимир Шалимов

Вот, у губ всегда запах поцелуя! Остальные из названных - заметно менее романтичны.

Натали Ястреб

во блин задачку задал ))) неее... в середине ночи я уже такого не скажу ))) извини )))

Саша Санин

Кожа пахнет гелем для душа, волосы шампунем, губы сигаретами или жвачкой

Ольга Ребракова

Знаю точно что у каждого человека свой запах и с годами он не меняется)

Lilija Matrenina

Как отрабатывают потовые и сальные железа так дают запах по разному.