Agnostic Front

Что-то с осени у меня перестали картинки вставляться сюда,в вопросы и ответы,в том году так же было. Но потом сайт обновили и снова все хорошо работало,сейчас только в личке картинки слать могу,в чем может быть проблема?

−6
Ответы · страница 2
По
Половинка

С другого браузера зайди.

Agnostic Front

Так у меня на ноуте один ,на смартфоне другой , одинаково не идёт

Лера

Agnostic Front

Видео и я могу. Картинки идти перестали

Лера

🤷‍♀️🤔

Natali Shelkovica

а как ты вставляешь..

Agnostic Front

Жал в ВК на URL и ссылка переходила в картинку ,теперь с ВК только если в ноут закачать ,а в личку норм идёт

Natali Shelkovica

я не так

Agnostic Front

Напишу

Катруся

🖼

Agnostic Front

Вам по существу ответить нечего,пропускайте

Катруся

Ну я проверила, картинки вставляются, может что с настройками браузера??

Agnostic Front

У меня тоже вставлялись,летом,осенью перестали. В ЛС только могу фото скидывать. В ответы и вопросы нет. Причем с разных браузеров,и как выяснилось не только у меня это проблема. В том году так же было,но когда сайт обновили,снова все работать стало. Сейчас нет

Катруся

Тогда, я точно помочь не могу🤷🏼‍♀️ Извините, может тут есть знающие)

Agnostic Front

Вот их и жду

Катруся

Удачи 👍🏻

Agnostic Front

Благодарю за пожелание

По
Половинка

🖼

По
Половинка

проверку прошла...всё нормально получилось...

Agnostic Front

У вас да ,у меня не вставляется больше ,и не только у меня

Эльмира Фассахова

😀🤔🤔

Agnostic Front

Ты у меня в ЧС пойдешь,за ''ответы''смайлами

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣проститеееее😁👏👏👏👏