Алексей Из Мира Сего

С каким соблазном вам сложнее всего бороться?

Ответы
Артем Андреевич

Особенностью человека является то, что ему нужно лишь немного увидеть и услышать для того, чтобы он мог потом долго размышлять и многое понимать, вот такой соблазн

А(
Адександр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Алексей Из Мира Сего

да уж..сочувствую ЭЛИТЕ Спрашивалки... Вам и пообщаться то не с кем...никто Вам не ровня тут.. пойду молчать в тряпочку

Мадлен

тортики,пирожочки-плюшечки,в такое искушение вводят,что иду на поводу желанию гостей и очумелые ручки творят волшебство

Ольга Прокина

вкусная еда и любимый мужчина, с которыми пытаюсь расстаться уже шестой год, ибо бороться с этим соблазном бесполезно))

Елена Меленевская

Шоколад... гад такой, все принципы мои разрушает, как только попадает в поле зрения, так таю, как этот самый шоколад

Алексей Из Мира Сего

)) какой предпочитаете шоколад?

Елена Меленевская

Любой! Раньше бельгийский предпочитала, теперь вкусы упрощаю

Алексей Из Мира Сего

с орехами? с изюмом? воздушный? горький? молочный

Елена Меленевская

Ооооо! Знаток! Коллега.... может, я и не такой уж ценитель, но не люблю ни с какими добавками, просто плиточный шоколад, черный, горький... ой, не могу, щас спою...

Алексей Из Мира Сего

))) аналогично..что петь будем? ))

Ба
Бастинда

слопать булочку или пирожочек особенно после 18-00,приходится идти в интернет подальше от собазна

Inkvizitor Torkvemada

чревоугодия

Ба
Бастинда

талиепотеряния

Марьяна Божан

с чувством когда я сильно желаю мужчину своей мечты но держу себя в руках потому что он мое табу

Марьяна Божан

но я уверенна что и с этой своей проблемой справлюсь ведь бог посылает нам те испытания которые мы сможем побороть

Марьяна Божан

верю

Алексей Из Мира Сего

это самое главное..

Марьяна Божан

спасибо

Stupid Fox

в последнее время, в связи с тем, что не высыпаюсь, это соблазн - поспать)

любовницей быть за деньги предлагают часто)))) а деньги очень нужны)))

Алексей Из Мира Сего

)))но вы кончено мило отказываетесь?))

конечно)) я ж не предмет))

Алексей Из Мира Сего

любовница за деньги..хм))по-моему это слово начинается с буквы Ш

какая разница, не вариант все равно))

Екатерина Рассказова

каждый вечер борюсь с непреодолимым желанием схомячить конфету))

Алексей Из Мира Сего

хомячки))

Светлана Наумкина

Взять телефон и позвонить человеку, который молчит две недели...

Энни Леонхардт

Тортики... Но на них не хватает денег, а так бы жрал без остоновки

Марина Кутькова

посмотреть фильм или сыграть в давно забытую интересную игру..)

Алексей Из Мира Сего

Интересно что это за игра...)

Марина Кутькова

обычная девчачья игра управление жизнями))))Симс сверхестевственное и все дополнения в одном диске.

Алексей Из Мира Сего

)))Да..девочки любят управлять жизнями )))

Марина Кутькова

да))))мы как боги тлько на земле:)правим мужчинами в нашей жизни папами зятьками мужьями))))создаем им уют тепло ребенка)))продолжение жизни и существование.как же вы без девочек)))

Елена Т

а я и не борюсь...я этими соблазнами наслаждаюсь....жизнь-то одна

Елена Т

молодая я тогда была, глупая...вот наверстываю

Алексей Из Мира Сего

)) а что , других фото что ли нет?) или вам эта нравится?

Елена Т

нравится эта

Алексей Из Мира Сего

Наверстывайте)) Все верно!

Елена Т

пасиб, пошла исполнять

Му
Мущщина

Сделать предупредительный в голову и контрольный в воздух

Ол
Олюшка

Боюсь,боюсь...

Ch
Chantal

отвечать с сарказмом-не могу себе отказать в удовольствии

Алексей Из Мира Сего

постебаться я тоже люблю)

Ch
Chantal

🙂

Лё Лик

Лучший способ борьбы с соблазном- это ему поддаться...

Забавка

Что надо сделать что-то именно сейчас и сегодня!)))

Алексей Из Мира Сего

И что ты сделала именно сейчас?

Забавка

Привет!)))Сейчас ничего,но предстоит и надо подумать,что именно сделать!)

Алексей Из Мира Сего

Насыщенные выходные!?)

Забавка

)))И они тоже!)

Алексей Из Мира Сего

Приятных выходных! И Сил все успеть и осуществить!))

Забавка

Спасибо,Сириус!;)

Татьяна Позднякова

С соблазном скушать как можно больше слаадкого !!

Татьяна 777

много таких, особенно тяжело бороться с шопингом