Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие необычные привычки есть у ваших домашних питомцев? 🐈 🐕 🐦

Ответы · страница 10
Илья Федоров

пьет из моей кружки )

Илья Федоров

иногда да макает когда он остыл лапу и лижет

Андрей Andreev

Кошка чипсы обожает

Андрей Andreev

Ты че такая злющая то???? Ладно прячся дальше. Ниче не надо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чё ты ко мне пристал? Мы на сайте знакомств или я обязана присылать свои фото всем желающим?

Андрей Andreev

Успокойся!!! И не нервничай. Ты стремная???? Или стесняешься себя??? Как же ты на улице то вообще ходишь???? Тоже в маске...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это ты стремная. Мне не надо одобрения, тем более непонятно кого, кому сказала "нет", а ты хрень всякую несёшь, упрекаешь меня не понятно в чем. За собой смотри.

Андрей Andreev

Ты че такая дерганая то??? Как будто я тебя раздеца попросил😅😂😅 Хотя ты и это только в гордом одиночестве наверно делаешь😂😂

Иван Рыков

Втыкаться в ботинки

Иван Рыков

Да эта сволочь залазит туда башкой и минут десять так сидит а потом носиться как нарк конченый и ещё любит меновазин понюхать и результат тот же

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может реально ваша сволочь наркоман?

Иван Рыков

Да вродебы нет но сволочь редкостная

Саша Максименко

просыпаться в 5 утра

Саша Максименко

а я нет - говорю ей а ну спи и мы спим

Саша Максименко

куда деваться - воспитание

Корвин Меньшиков

сидеть на табурете))

Корвин Меньшиков

Девушка приличная, не пьет не курит))

Александр Шебалин .

Отзываться на меня.

Александр Шебалин .

Вот он перед вами на аватарке,просит его погладить.Но это он девушку просит,т.к.он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только енский пол,а мужчин не уважает,хотя сам парень.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:Привет!Кто пришел?А увидев что это я (или вообще мужчина),то́ нагло и надменно говорит:Вот это рожа!А если видит что это женщина,то нагло и надменно выдаёт:Вот это рожа!А если видит что это дама,то сразу любвиобильно:Иди скорее поцелую!Или пригнет к ней голову,и томно говорит:Погладь,погладь скорее любимого.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Нет,попугай который на аватарке просит его погладить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представляете, я уверенна была, что вы про кота говорите, хотя на Аве видила попугая.

Nikolai

Блевать где попало

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отчего? Блевать не где-попало тоже ненормально

Nikolai

Ну пожрёт и сразу блюёт иногда. Вот недавно совсем было что-то новенькое, во сне рыгать начала кошка😁

Nikolai

да это давно так, и вроде жива здорова.

We
Werwolf

Поговорить любит..

We
Werwolf

Я ему:'Шарик!' Он-'Здесь!' Я-'Пиво!' Он-'Щас!')

We
Werwolf

Да в том-то и дело, что от пива нос воротит. Приходится давать на коньяк..

Сергей Квашнин

Гавкают, мявкают))

Сантёр-Монтёр

срать где попало

Сантёр-Монтёр

ага не знаю чё и делать с этим кото

Сантёр-Монтёр

дык падла пришёл с улицы сегодня и навалил гад

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так пусть там и живёт, если он кАзел такой

Сантёр-Монтёр

мелкий жалко5й месяц

Сергей Башкатов

и не предлагайте

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что я должна не предлагать?

Любопытный Лодырь

пёс сосёт одеяло

Иринка Осенняя

Не хватало мамкиного молока.

Га
Газинур

Охота на пауков

Га
Газинур

Дома в полисаднике.вот друга себе заимел.рассказать кому не поверят.сейчас в спячке до мая

Advisor Mr

Свои называть?)

Advisor Mr

Жарко и лениво ) Как твои?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас солнца не было сегодня, хотя было жарко. Думала, что позагораю, но не сложилось.

Advisor Mr

Это где его нет?)

Advisor Mr

А, понятно... да, там вроде дожди.

Advisor Mr

Хорошо)

Анна

Нет питомцев((((

Анна

Всё будет) ну по крайней мере верю

Анна

Видимо все хотят кого-то рыжего)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это я знаю. Думала, что вы ещё кого-то знаете, кто очень кого-то рыжего

Анна

Знаю, только там кота завели и продали потом

Анна

Дома один подолгу находился, скучал

Dima Неизвестно

Ловить лягушек

Dima Неизвестно

Разрывает и есть как француз

Dima Неизвестно

Сначала подкидывает очень высоко а потом приступает

Eugene Polli

Топает громко.

Eugene Polli

Нет, наглый, сразу гуталин жрать бежит..

Дама В Вечернем Туалете

Апельсины ест

Дама В Вечернем Туалете

Жаль не могу здесь видео выложить..

Дама В Вечернем Туалете

Да я его не выкладывала нигде

Точка Опоры

Есть..у кошки)

Точка Опоры

4 месяца

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так и не очень взрослая ))

Точка Опоры

Ага..у нее зеленые глазки и абсолютно белая))

Точка Опоры

Третий ребенок)))

Точка Опоры

Наш 😹

Наталья

деньги любит

Наталья

собака

Наталья

как услышит что из сумки достаю,сразу тут,как тут и надо ему показать каждую,понюхает,потом катается от радости,чем крупнее деньги,тем больше радуется

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого, понимает. Пора его на работу отправлять

Наталья

сами удивляемся,а вот фальшивые дашь фыркает и отбрасывает носом,белорусские давали,тоже не понравились

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, откуда у вас фальшивые деньги?

Наталья

банк приколов

Наталья

вот такие у нас таланты