Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие необычные привычки есть у ваших домашних питомцев? 🐈 🐕 🐦

Ответы · страница 2
М А!

обычные привычки у моих домашних...)))но иногда мне их сложно выгнать с балкона, а сидеть с открытым балконом при -35* холодновато.

М А!

забыла дописать...у меня щеглы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

АА, вот кто у вас живет ))

М А!

да...любят полетать на балконе. Выпускаю а вот обратно не хотят возвращаться. гуляют пока не замерзнут, но чаще я замерзаю раньше

Вика Родионова

Кот видит птичку и начинает такие звуки издавать что в первый раз подумала что подыхает. Муж до сих пор подпрыгивает

Алексей Дурнов

всё как обычно)))))))))Любин чесать свою попу))И если ему надо ласки то морду на живот ложит!А если что не так то скажет))

Алексей Дурнов

я раньше ездил на работу на машине)И людей не видел)А за ними так интересно смотреть)Они люди забавные)Стоит посмотреть на их лица)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я хожу пешком и постоянно встречаю людей

Алексей Дурнов

Ты видешь их лица и эмоции)))))))Заметь что у всех разные лица)))И у всех свои эмоции)У кого зло у кого добро написано на лице)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так и у меня разные эмоции

Алексей Дурнов

Так и разное настроение у всех всегда)

Особенная Особа=)

Мой кот загоняет меня на диван и ровно 7 минутпалажыв свайу моську и лапы мне на грудь.. лежит с закрытыми глазами-)

Особенная Особа=)

Он думаид... мая баба-)))... брат сказал-)

Zoxrab Mammadov

кот царапает дверь туалета.Открываю.Залезает на унитаз и делает свое дело.Носом нажимает кнопку бачка.......👍

Михей

Буся-2 ежедневно орет с 21:45 до 22:15. Хоть часы сверяй.
Мирон очень любит спать на мне, что порой выходит ему боком

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Придавливает? Не знаете, почему кошка орет?

Михей

Не знаю....
Если бы только придавливал... Однажды все едва не закончилось кровавым ужасом🙀

Михей

Случай первый. Обычный.
Однажды я сидел в кинотеатре в компании молодой хорошенькой сотрудницы. Смотрели какой-то фильм ужасов. В особо страшных моментах барышня вскрикивала и прижималась ко мне. Я же всеми средствами этому способствовал. В какой-то момент мои способствия стали выходить за рамки должностных отношений дорожного мастера и дежурной по станции, но никаких санкций, кроме игривого вопроса "И давно это я разрешила себя так тискать?" не наступило. Фильм подходил к концу и впереди уже рисовался романтичный ужин при свечах в маленьком уютном трактирчике, где пожилой седоусый хозяин-грузин радушно предложил бы лучшие блюда родной кухни и старое роскошное вино... как вдруг...

Тамара Гончарова

Мой Сёма лопал чёрные маслины, теперешний Хрустик как собачка бежит за мной, если я по соседству в гости хожу))

Валерий

Прихожу с работы и прошу свою собаку принести мне тапочки. А он идет и готовит мне кофе! Ну не дебил?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы знаете, в ОАЭ хорошо живут только богатые. Бедные там выживают ещё хуже, чем у нас.

Валерий

Так там нет бедных, ну почти нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как почти нет? А обслуживающий персонал?

Валерий

Гастрабайтеры работают. Извините, пока, иду спать. Приятно было пообщаться

Валерий

И вам спокойной ночи! Или еще посидите?

Lana

Был кот..Любил свежие огурцы и языком лакать воду прямо из - под крана,но прежде пробовал ее лапкой))

Влад ( Минск)

у кошки перед тем как посрать она мяукает минуты 2 , я уже сразу знаю что щас кучу навалит ванючую))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так это же классно. Предупрежден, значит вооружён.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Один складирует всю доступную обувь под ванной,второй надевает на себя всё, что имеет отверстие

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что у вас за животные такие?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А то я котов представила )), странно получилось.

Дмитрий Климович

в первом случае я про пса подумал, ну, а во втором -- ну и мужик, думаю!!!! лишь бы отверстие!!!

Дмитрий Климович

ну, начинается!!!! понять и пгастить!!!

Дмитрий Климович

конечно!!! и даже не обсуждается!!

Гриша

кот с утра начинает мяукать, чтобы ему сделали массаж...один раз сделал, теперь не отвяжешься...)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не представляю, как делать коту массаж ))

Егор Вахтангович

чувствует как то, что мне плохо на душе, и начинает валяться в ногах, и урчать успокаивать меня)

Егор Вахтангович

А к вашего либимца какие?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня нет питомцев Плак, плак

Егор Вахтангович

Советую завести, воо первых хороший антистресс, мышей ловит, но не ест, а играется ими:D и беситься с ним прикольно

Юлия Александровна

я рассказала ,собирает в уголке клад,а дочка у нее говорушка рассказывает, что видела где была

Neo Gint

кот ни с того ,ни с сего ,бежит в коридор ,и слушает двери,хотя я точно знаю ,что там никого нет,у меня перед входом стоит web-kамера,подозреваю ,что там тусуется домовой,я неоднократно слышал стук неизвестного происхождения,то в шкафу,то на кухне,однажды в окно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если в доме ничего плохо не происходит, то не страшно.

Марсианка

Выползают весной из-под рам... божьи коровки... и когда успевают там спрятаться? Зимой не видно)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас зимой на работе и вонючки

Частное Лицо

котэ закапывает свою еду когда уже нахрался... а закапывать то нечем - у нас на кухне плитка....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вам кажется несём )) и кажется, что еда не спрятана

Частное Лицо

а ты думаеш - спрятано ентими его магическими действиями?)

Та
Таня

Кот спит на мне, уткнувшись мордочкой мне в живот... Как ухитряется дышать - ума не приложу...

Та
Таня

Не знаю - с котёнка так начал, или в руку нос воткнет, сопит, но убирает...

Где Ты Там И Я

У меня нет домашних, но я наблюдаю за питомцами, они похожи на своих хозяев, даже походкой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не замечала на счёт походки

Ольга Романеннко

Мой кот, когда хочет на улицу, почему то подходит к шкафу и пытается открыть дверь шкафа.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Через шкаф можно войти в другую страну

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хроники Нарнии, так книги и называются

Светлана Спицина

Кошка, ее зовут Кошка, постоянно выясняют отношения с Виськой. Его , кота зовут Вестон.

Светлана Спицина

Ну тип того. Кошка породы Бурма , а Вестон скотиш фолд , вислоухий шотландец.