Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие необычные привычки есть у ваших домашних питомцев? 🐈 🐕 🐦

Ответы · страница 4
Е*
Елена *******

рвать носки всем мужикам,которые приходят в гости к моему мужу☺️

Е*
Елена *******

В основном когтями,но бывает и зубы пускает в ход

Е*
Елена *******

он подойдет поближе ,приляжет у ног,а потом раз коготочком за носок зацепится и ......носок уже не новый,дырявый.☺️

Ksenia Titkova

мой кот как собака: приносит обратно предметы которые ты бросаешь...

Ksenia Titkova

сам придумал...в смысле кот...приносит и смотрит типа бросай..и носится туда сюда

Лидия Щербинина

Запрыгивать на шею и перемещаться таким способом в нужные им места.

Лидия Щербинина

Запрыгивают при каждом удобном случае.

Му
Мурзо4Ka

Когда она ест, обязательно должна с ней рядом стоять, пока не доест)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А если не стоять,то есть не будет?

Му
Мурзо4Ka

Нет

Му
Мурзо4Ka

Ну, куда деваться...бегает за тобой, гавкает, скулит))

Галина

Спит со мной на подушке, лицом к лицу, открываю глаза, начинает петь

Олег Ануфриев

мой БИМ тоже любил петб,пели дуэтлм с доберманом,иногда присоединялась и такса,но та пела как говориться не встрочку.эти же как говорил отец-лычи вверх, и доберман первый голос БИМ на подпевках.жалею что не записал, хотя бы на телефон

Олег Ануфриев

да умная мысля приходит опосля.ну у меня где то в памяти XP сохраниося один фрагмент собачьего концерта

Оля

одна любит спать у меня под головой,вместо подушки.....это необычно?

Оля

еще храпит,снотворное-короче

Оля

две девочки кошачьи

Оля

одна,вторая смирно спит,зато топчется по больному месту-лечит....вроде

Алексей Васильев

срать под кроватью!говнюки засерижопы суперклеем замажу нахрен!)))

Виталий Рогов

Мой домашний питомец - жена. Все её привычки очень вредны и опасны

Котэскорт. Охранно сторожевой коттерьер. Опасен и непредсказуем.

Юра Шиманский

У жены нет никаких необычных привычек, а других питомцев не держу

Niemand Против Войны

Кот просит есть, а как достанешь пакет -- поворачивается и уходит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чего это он пакеты не любит?

Niemand Против Войны

Кормил мясом -- то же самое было. Главное внимание. )
Подходит к миске минут через десять.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Знает. что готовить для него будут?

Niemand Против Войны

Внимание оказали -- и хорошо. А так будет ходить, тереться об ноги, не дашь поесть -- укусит.

А Вот Нефиг

Собака считает себя кошкой, со всеми вытекающими последствиями

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне она уже понравилась ))

А Вот Нефиг

Она всем нравится, злая, как собака, но кусает только меня😳, когда играется, куда достанет, там и укусит, мне ее нелогичность нравится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, очень удивительно. Такая странная и злая? )) 🐕

А Вот Нефиг

Вообще она добрая, но когда брови нахмурит, так хоть прячься

А Вот Нефиг

Уже нет, а малая была сигареты тырила

Табуретыч

Кошка ненавидит руки,но зато любит ноги,когда её ногами гладят..

Табуретыч

Ага. ) За ногами бегает,охотится,играет,гладится сама о них,трётся.. А вот в руки зараза почти не даётся,потерпит две минуты на руках и начинает угрожать,вырываться..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я реально представила, как вы садитесь и кошку ногами гладите ))

Табуретыч

😂 Да не,сидя гладить ногами не получается,только стоя. )

22Алексей Русаков

Кот любит когда ему чешут место у хвоста 🤣на спине 🙄🤣

22Алексей Русаков

Ну за ухом же приятнее 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Действительно. Попробуйте других животных погладить в этом же месте, увидите реакцию

Илья

Мяукать от моей руки,но к сожалению этой животинки больше нет.

Илья

Причем дворовому пофиг на мою руку.

Илья

Тот что во дворе. Ему все равно на мою руку. Ночь реакции.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я говорю, что не совсем понимаю, как на руку мяукает. Подносите и мяукает?

Илья

Просто показываю из далека. Нет реакции. Наша даже за несколько метров голос подает.

Нинок Романова

У МОИХ ОДИН ОБОЖАЕТ СПАТЬ НА КУХОННОМ СТОЛЕ ДРУГОЙ В ШЕФОНЕРЕ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разрешаете спать на столе?

Нинок Романова

https://i.mycdn.me/image?id=877225225298&t=3&plc=WEB&tkn=*uFR_5VrckOG6wRIRFaueHIz4G3o

Юрий Рыбин

Таскать , грызь все железное , пытаться разжевать иголку ( кот)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может ему не хватает железа?

Юрий Рыбин

И деревяшек видать тоже , забыл , деревяшки тоже грызет

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя котя, долго занимается аэробикой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поэтому она и подтянутая ))

Алексей Заславский

У мня две кошки и кот. Они сами умудряются форточку открывать.

Александр Белов

когда играю на рояли кошки запрыгивают на инструмент и урчат

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо, сто играть не помогают ))