Ма
Марина

Вы готовы отказаться от нагрянувшего чувства, понимая, что боль - неотъемлимая часть любви?

Ответы · страница 2
Aлизе

Если оно очень надо, значит Надо!)

Ма
Марина

Конечно!! Мы же дисциплинированные девушки!!!

Aлизе

Вобще да, но 5точка у меня непослушная))

Та
Татьяна

Вообще, хорошая любовь без боли

Ма
Марина

Согласна с Вами... Но все когда-нибудь кончается...

Та
Татьяна

Ну, почему так пессимистично...

Ма
Марина

Любовь никогда не бывает без грусти...

Та
Татьяна

Одно дело грусть, другое- боль.

Вячеслав Чистяков

Фильм посмотрите шум моря

Ма
Марина

Спасибо, обязательно!! Люблю кино и уже давно подумывала: что бы такого новенького посмотреть?

Вячеслав Чистяков

Сразу говорю финал неодекватный

Ма
Марина

Я это люблю... интригу...))

Вячеслав Чистяков

пол фильма просто бред но так и нужно не перематывай

Вячеслав Чистяков

это стоит того не перематывай

Ма
Марина

Договорились. Вечерком посмотрю.))

Ма
Марина

Трагичный финал?... Может уже не смотреть? 🥺

Рамиль

Я не хочу испытывать боль

Ма
Марина

И я не хочу... а что же делать?

Рамиль

Не знаю

Василий Медведев

любовь превыше всего

Ма
Марина

Извините, уходила... Если все так... почему вы до сих пор вместе?

Василий Медведев

надо было сразу развестись , но кому нужен чужой ребенок , выучил , поставил на ноги , сейчас моя сестра болеет не может ходить, если сейчас уйти , могут не помочь сестре ,она живет на алтае , ее здесь поставили в очередь на операцию на замену сустава , она сама беспомощная ее надо возить и помогать

Ма
Марина

Вы очень добрый и сердобольный человек, в первую очередь думаете о других людях... В родные привыкли к этому и, извините, ездят на Вас... Я Вам сочувствую...

Ма
Марина

Здоровья Вам, любите немного себя...

Василий Медведев

попробую , хочется чтобы получилось , спасибо , и вам здоровья, счастья , взаимной любви и бутте самой самой любимой

Игорь

Понимаю. Но не готов!

Сидящий На Берегу Реки.

Давно отказался.

Ма
Марина

Согласна... Искать бесполезно.. Если суждено - придёт...

Сидящий На Берегу Реки.

Странная причина. Мне довольно радости.

Игорь Пономарёв

А поздно уже....😔

Надежда Борисова

Стоит пробовать

Доктор Мотор.

Давно так есть.

Доктор Мотор.

Нет. Борщик готовлю на лайте...

Ма
Марина

Как нежно..)) Я редко себе готовлю...

Доктор Мотор.

Ну нам это нужно.

Доктор Мотор.

Работяги мы.

Доктор Мотор.

Ну это естественно.

Селия Вымри

Ты - ошибаешься

Ма
Марина

Наверное... Не с чем сравнить..

Mr. John Doe

Девственница?))

Тимербулатов Рамис

У меня с 76 года

Тимербулатов Рамис

Любовь с 76 года с первого взгяда

Mo
Moralist

Нет,люби меня

Се
Сева

в опу любовь

Се
Сева

ну я дышать не мог когда думал о ней, когда видел ее то мое тело само поворачивалась в ее сторону, меня бросало в жар постоянно и я каждую секунду хотел ее видит и если не видел то страдал, постоянно думал о ней и не о чем не мог думать больше. Все мое тело горело постоянно и я этого всего не хотел и боролся с этим. Я словно заболел но лекарство не было. Она не мой типаж, мы с ней были разными людьми и я это понимал но нечего не мог собой поделать.

Ма
Марина

Я уходила... Вы даже не общались и не разговаривали с Ней?.. Я думаю, это была страсть... Невоплощенное желание.. . Это физически тяжело переносить... Почему не сделали попытки познакомиться, поговорить? Красивые девушки такие же люди, как все... И, очень часто, противоположности обладают большей притягательностью...

Се
Сева

так я общался с ней но нечего общего

Ма
Марина

Значит, это не ваша судьба...)

Се
Сева

оно и ясно раз не сложилось

Николенька Дубровский

Никогда!!! 😳

Владимир

Не откожусь

Владимир

Спрашка тебе не даёт работать?😉

Ма
Марина

Да... Редко стала сюда заходить... Но, вот зашла и... Все... 2 мин. и ухожу..))

Владимир

Сколько две минуты у тебя тянутся?))

Ма
Марина

Надо закончить все диалоги... Что означает этот знак?

Ма
Марина

Ничего случайного не бывает...)

Ма
Марина

Спасибо, очень образно...))

Евгений Снежин--Бригиневич

Не бывать такому! Не бывать!
Отыщу другой источник света.
А зима, немного подустав,
Предложила мне вернуться в лето,

Ма
Марина

Спасибо!! Мне передалось Ваше настроение!!

Евгений Снежин--Бригиневич

рад................🖼. И дай Бог всех Благ по жизни!)))

Ма
Марина

Спасибо!!! И Вам неиссякаемого источника любви и творчества!! Это что за красота такая?))

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен так ВАМ , Марина!)) Дай Бог - всех благ....!🖼

Григорий Шапиро

Не готов...

Григорий Шапиро

Нет,конечно.Я отслужил уже.Первая в 15...Но то были гормоны...))

Ма
Марина

Что скажешь... Это Судьба!!!

Григорий Шапиро

Вот именно...Но я такой судьбой доволен.Это лотерея.Мне повезло...))

Ма
Марина

Кроме везения, есть что то ещё, не менее важное... Какое то качество... ведь не каждый способен сохранить и не расплескать счастье...

Григорий Шапиро

Согласен.Значит,это было у двоих.Один бы не справился...

Vm
Vmrly

Кмреврова

Vm
Vmrly

фыва

Vm
Vmrly

Вот то-то же