Сергий

Когда жена решается на предательство, ее подготавливают начиная от Евы (дайка вкушу запретный плод, интересно же, так все живут а другие скажут:ой какая дура, на старость одна осталась) ?

Ответы
Лена Глотова

Устала я выслушивать о предательстве жён!!!! Да не будет жена мужа предавать, если он того не заслуживает!!! Вы что думаете, что она замуж выходит, чтобы за спиной мужа развлекаться?!!!

Александр

Хорошая овца всё стадо украшает... Именно так и бывает - женская дружба называется.

Людмила Лылова

Я осталась одна но это не моя вина.И запретных плодов увы не хотелось.!

Сергий

извините!

Людмила Лылова

Не чего страшного он жив , здоров (меняет женщин как перчатки ) поднимает ногу как бобик у каждого забора. он ушёл 20 лет назад ,привыкла .Мужскую работу делаю сама - лежу на диване.!!!

Марина Евмененко

если муж не предаёт, то и жене не приходится....

Марина Евмененко

а у меня всё равно, своё мнение, вот я такая...

Сергий

Вот и Ева тогда также сказала в Раю )

Марина Евмененко

ты что ли там был и слышал...

Сергий

а все сходится !

Маргарита Гракович

это сложная проблема и не для спрашки

Мария

измена не всегда предательство

Сергий

благодеяние?

Мария

разные бывают в жизни ситуации

Сергий

становимся мухами?

Светлана Филюкова

Отвечу по - индейски---ФИГВАМ,

Сергий

фигвам -это теплый домик с женщиной)

Светлана Филюкова

вот видите, ответ сразу нашёлся....))))