Надежда Брикман

Спасибо.Свитер с ангорой лежит как дохлая кошка. Кто знает что можно сделать кроме как выбросить.

Ответы · страница 2
Евгений

я знаю. (по секрету. Оденьте и носите)

Евгений

возьмите с собой и отдайте бездомному (ой)

Nikolai Garskov

надо с ветеринарами посоветоваться

Елена Меленевская

Если есть кошка, не дохлая, а настоящая, получится мягонькая подстилка, ангорки ведь не только козы бывают, но и кошки. А свой свояка, как известно, не обидит...

Nikolai Garskov

С кем поведешься, нечего свитеру было с нездоровыми кошками дружить?

Елена Меленевская

))свитер сдох из солидарности с кошкой

Nikolai Garskov

Надежда точно нашла способ реанимировать его. У сказки должен быть счастливый конец.

Надежда Брикман

Друзья свитер по совету замочила в раствор с нормальным шампунем. Теперь не лезит. Спасибо за дельный совет.

Елена Меленевская

Во как! Это Вы между строчек прочли? Я сама боюсь вещей из ангорки - ухаживать трудно. Знаю, что для пушистости ее надо в морозилку на сутки, а как стирать - понятия не имею))

Надежда Брикман

Я его и в морозилку ложила и просто в мыльном растворе стирала. НО оказываеться очень просто в теплой воде развести шампунь любой и замочить на часок потом прополоскать и разложить на плоскости теперь не лезит . А начесать можно щёткой.

Вр
Вредина

я остановила с помощью шампуня "Дав

Вр
Вредина

для жирных волос) реально помогло

Pe
Petp

Отдайте бомжикам... Зима ведь...

Надежда Брикман

Не убираеться незнаю почему уже давненько Возможно вы подскажите как вопрос удалить. Спасибо.

Pe
Petp

Зайдите в ваш профиль. Под вопросом справа есть "удалить"...

Надежда Брикман

Спасибо уже дважды удаляла но опять выходит Пробую ещё раз самой надоело но интересно.

Надежда Брикман

Спасибо вроде бы удалилось. Спасибо и успехов ВАМ

Влад

Распустить и там с фантазией

Надежда Брикман

Нет спасибо это не вариант. Я его и в морозилке держала не помоло. Но спасибо . Ищу способ любой кроме выкинуть и распустить .Он очень тонкий

Влад

Да одевай его на вечерние прогулки под куртку и все, надеюсь держать тепло он еще может

Надежда Брикман

Вадимчик проблем в этом нет можно и одеть но волосы и в рот и в нос нет выкинуть если шампунь не поможет.

Влад

Наденька может уже пойти и прикупить себе что то новое

Надежда Брикман

В этом проблем нет Есть и новое. Просто вопрос куда этот деть. Но отдам нищим в церковь такой совет был.

Влад

Это было бы по людски, очень даже

Alen

оставить на черный день

Надежда Брикман

О не доведи Господи до чёрных дней. Одежды полно и носить есть что Этот нужно определить куда Я вещи если они годик повисели и я их не носила значит в пакет и в церковь.

Alen

в церковь это хорошо......но думаю беречь природу лучше

Вера Певцова Выпряжкина

постирать в шампуне

Надежда Брикман

А в какой лучше . Есть разные и для сухих и для жирных волос и от перхоти Спасибо за ответ В холодной воде или тёплой

Вера Певцова Выпряжкина

в теплой. конечно.а каким без разницы

Надежда Брикман

Спасибо замочила на пару часиков.

Munavir Idiatov

коврик для собачки..

Munavir Idiatov

да пожалуйста ...доброй вам ночи..

Abc

И запах уже пошел?

Наталья Март

Носки свяжите) Мяяягонькие, тёёёпленькие...)

Abc

Ты, Наталья, забываешься, сейчас выражение "носки свяжете" реже, чем найти бивни мамонта!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а что с ним не так?

Надежда Брикман

Выстирала в шампуни от выпадения волос и он перестал терять волосы.

Лира Мальцева

носить пробовали

Надежда Брикман

Только примерила когда увидела что лезит сняла и больше не одевала. Выкинуть жаль цена 180 евро

Надежда Брикман

Намёк поняла но к сожалению среди моего окружения таких достойных пока нет.

Надежда Брикман

Пытаюсь в дружбе и любви жить и врагов не имею. А такую дрянь подарить можно лишь врагу своему Я так поняла вашь совет. Спасибо.

Лира Мальцева

просто есть люди,которые любят такие вещи

Надежда Брикман

Сомневаюсь кому нравиться если волосы в рот и нос лезут.

Игорь Калачёв

стельки нарежь...

Надежда Брикман

Самый правильный ответ СПАСИБО. А вам случайно ненужно там на несколько пар хватит. Спасибо.

Надежда Брикман

Но идея хорошая из рукава получились почти носки для рыбалки.

Надежда Брикман

Интересно конечно спасибо.

Сергей Хвостенков

куча применений

Надежда Брикман

Стельку вь обувь уже вырезала.

Сергей Хвостенков

коврик сделайте

Анатолий

Выбросить

Анатолий

Зачем так далеко, можно и рядом......

Надежда Брикман

Стельки для обуви вырезала Вам ненужно случайно - хорошие получились В сапоги на рыбалку.

Анатолий

Не рыбак, но водку пью....

Надежда Брикман

Но тогда шарфик нужно для согрева.

Надежда Брикман

Водочки с икорочкой вложить к шарфику в придачу.

Надежда Брикман

На деревню дедушке высылаю попутной лошадью. При получении прошу сообщить. Будь любим.У меня капучино с шоколадом пауза .

Елена ДАНИЛОВА

На дачу

Надежда Брикман

Нет в агород на работу он не идет волосы и в рот и в нос. Да и жарко.