Э. Суровый:
"Сборная России по футболу
Проиграла мощнейшей сборной из
Австрии...
Сыграла вничью
С королями футбола,
С несокрушимой сборной
Молдавии!
Не ругай зазря ты наших футболистов!
Не говори, что плохие они!
А лучше сам выйди на поле
И попробуй, как они!
Ты попробуй, как они,
Ты попробуй, как они!
Как наши футболисты,
Попробуй, как они!" (С) )))
Лучше я не буду сравнивать
Ничуть! Во-первых, болеют за команду родного города. А если таковой в РПФЛ нет, то; полицаи - за Динамо. Кто в армии служил - за ЦСКА. Кто не любит ни армию, ни полицию - за Спартак. Кто любит в Питере пить - за Зенит. Кто любит ездить по железной дороге - за Локомотив. Кто любит российские курорты и не любит заграничные - за Краснодар.
А тем кто любит летать самолетами?
Сборная России. Ее спонсор Аэрофлот и слоган подходящий: "Вылетаем при первой возможности!"
Обычно зависит от региона проживания "болельщика", ну и плюс личные симпатии, которые складываются за определенное время и отнюдь не на пустом месте. А что, вы там говорите, у вас со шляпой?
Была такая шляпа в школе волшебников, она распределяла учеников на факультеты. Мне понятно, когда болеют за команду своего региона, но ведь есть фанаты зарубежных команд. Они то чем руководствуются?
Чисто визуально, по игре. В основном по ТВ, естественно. Щас с этим проблем нет, по спортивным каналам показывают футбольные матчи чемпионатов многих стран: Англии, Италии, Германии, Фрации и т.д. Я и сам люблю посмотреть.
Хи хи хи! Наверно я выбрала только симпатичного игрока и балдела от его игры
Кстати, ничего смешного. Многие так и делают. Любят сначала конкретного игрока (игроков), а потом уже и команду, в которой он (они) играет. Просто, конечно, при этом далеко не всегда руководствуются их чисто внешними данными. Но у женщин-"болельщиц" бывает и такое...
АГА! Значит ничего не нормального в этом нет
Конечно нет. Здесь любые критерии подходят и работают аж бегом... И это уже из серии "сердцу не прикажешь"...
Я выбираю какая по манере игры нравится. Чаще это связано с фигурой тренера или отдельных футболистов. Впрочем при современной текучке, приходится команду чуть ли не каждый год менять. )
Я не совсем болельщик. ) Просто люблю футбол, по этому у меня нет строгих клубных пристрастий. Возможно это связано с тем, что футболом я увлекся уже в достаточно сознательном возрасте. )
Поэтому и смогли объяснить выбор команды. А то тут некоторые по цвету формы выбирают
Многие болельщики любят болеть. Это тоже увлекательное занятие. Поорать непристойности в толпе единомышленников. Когда сорокатысячная толпа орет "Вперд Россия!!!" или "Судья п№;%с!!" Это производит впечатление. А я люблю именно футбол. )
не болею за футбол и ни за что другое. какая то то политическая неразбериха, не понять кто тренирует, кто играет за что такие деньжищи им вваливают. Всё очень странно в большом спорте.
я болею за ЦСКА с 2005 года. До этого не был ничьим болельщиком. Но в 2005 году ЦСКА удачно в кубке УЕФА выступал, и я смотрел эти матчи, переживал за ЦСКА, так и стал болельщиком.
Вот! Это целая история! А не то что по цвету формы
Как круто, что меня это миновало и футбол для меня - ничто: носятся там какие-то с мячиком ...
носятся?! Скорее прогулочным шагом пинают мячик
Не знаю. Не смотрел и смотреть не собираюсь )))
скорее как и с религией-родились среди спартачей,за цска болеть опасно для здоровья
Хм... родились среди спартачей... никогда бы не догадалась
я за ттемную форму или против наших жопоногих уродов, которым место на заводах
Да нафик мне эти потные мужики? Я за гимнасток болею и за фигуристок
ООО! Высший аппарат чиновников тоже за них
Во! Точно, пойду в Думу выбираться!!!))))
Откуда там их много? Пара-тройка дурочек, мне не интересных
А мне б/у не надо. Простите, я уже пошлости печатаю. Наверное, с пивом завязывать пора...
Это ещё цветочки. С пивом завяжу, на водку перейду... Ну тогда Вы меня в ЧС снесёте)))))
Ну водка ясное дело - занесет
Аузунусегекельтымкербересилькутак!!
нет просто какая больше нравится за ту и болеем или еще за наших
Да ровно да футбола.... Нам там ни че не светит. А вот любимая!!!!!!!
Сегодня болеею за тех, кого вчера набуцкал... и так постоянно
играть-куда ни шло, но болеть....что может быть бесполезней...
Я болею за "ЗЕНИТ", потому что это наша питерская команда.
Я хронически здоров. Ни за кого, ни когда не болею.
Я вообще ни за кого не болею... кроме ЦСКА!))))))
Ни я его выбирал а он меня))) по повестке в военкомат!)))
Напишите ответ...с детства нравился спартак
Так же как и вы выбирает какое платье одеть
Хи хи хи! Ну платье не на долгие годы
А мы не изменяем нашему вкусу
я смотрю только чемпионаты мира и Европы..