Алена Шанибова

Мужчины, как выбираете за какую футбольную команду болеть? Надеваете распределяющую шляпу?

Ответы
Александр

Э. Суровый:
"Сборная России по футболу
Проиграла мощнейшей сборной из
Австрии...
Сыграла вничью
С королями футбола,
С несокрушимой сборной
Молдавии!
Не ругай зазря ты наших футболистов!
Не говори, что плохие они!
А лучше сам выйди на поле
И попробуй, как они!
Ты попробуй, как они,
Ты попробуй, как они!
Как наши футболисты,
Попробуй, как они!" (С) )))

Алена Шанибова

Лучше я не буду сравнивать

Андрей Григорьев

Ничуть! Во-первых, болеют за команду родного города. А если таковой в РПФЛ нет, то; полицаи - за Динамо. Кто в армии служил - за ЦСКА. Кто не любит ни армию, ни полицию - за Спартак. Кто любит в Питере пить - за Зенит. Кто любит ездить по железной дороге - за Локомотив. Кто любит российские курорты и не любит заграничные - за Краснодар.

Алена Шанибова

А тем кто любит летать самолетами?

Андрей Григорьев

Сборная России. Ее спонсор Аэрофлот и слоган подходящий: "Вылетаем при первой возможности!"

Юрий Кривич

Обычно зависит от региона проживания "болельщика", ну и плюс личные симпатии, которые складываются за определенное время и отнюдь не на пустом месте. А что, вы там говорите, у вас со шляпой?

Алена Шанибова

Была такая шляпа в школе волшебников, она распределяла учеников на факультеты. Мне понятно, когда болеют за команду своего региона, но ведь есть фанаты зарубежных команд. Они то чем руководствуются?

Юрий Кривич

Чисто визуально, по игре. В основном по ТВ, естественно. Щас с этим проблем нет, по спортивным каналам показывают футбольные матчи чемпионатов многих стран: Англии, Италии, Германии, Фрации и т.д. Я и сам люблю посмотреть.

Алена Шанибова

Хи хи хи! Наверно я выбрала только симпатичного игрока и балдела от его игры

Юрий Кривич

Кстати, ничего смешного. Многие так и делают. Любят сначала конкретного игрока (игроков), а потом уже и команду, в которой он (они) играет. Просто, конечно, при этом далеко не всегда руководствуются их чисто внешними данными. Но у женщин-"болельщиц" бывает и такое...

Алена Шанибова

АГА! Значит ничего не нормального в этом нет

Юрий Кривич

Конечно нет. Здесь любые критерии подходят и работают аж бегом... И это уже из серии "сердцу не прикажешь"...

Дмитрий Смирнов

Я выбираю какая по манере игры нравится. Чаще это связано с фигурой тренера или отдельных футболистов. Впрочем при современной текучке, приходится команду чуть ли не каждый год менять. )

Дмитрий Смирнов

Я не совсем болельщик. ) Просто люблю футбол, по этому у меня нет строгих клубных пристрастий. Возможно это связано с тем, что футболом я увлекся уже в достаточно сознательном возрасте. )

Алена Шанибова

Поэтому и смогли объяснить выбор команды. А то тут некоторые по цвету формы выбирают

Дмитрий Смирнов

Многие болельщики любят болеть. Это тоже увлекательное занятие. Поорать непристойности в толпе единомышленников. Когда сорокатысячная толпа орет "Вперд Россия!!!" или "Судья п№;%с!!" Это производит впечатление. А я люблю именно футбол. )

Павел Соколовский

не болею за футбол и ни за что другое. какая то то политическая неразбериха, не понять кто тренирует, кто играет за что такие деньжищи им вваливают. Всё очень странно в большом спорте.

Алексей Кислицын

я болею за ЦСКА с 2005 года. До этого не был ничьим болельщиком. Но в 2005 году ЦСКА удачно в кубке УЕФА выступал, и я смотрел эти матчи, переживал за ЦСКА, так и стал болельщиком.

Алена Шанибова

Вот! Это целая история! А не то что по цвету формы

Alex Thunders

Как круто, что меня это миновало и футбол для меня - ничто: носятся там какие-то с мячиком ...

Алена Шанибова

носятся?! Скорее прогулочным шагом пинают мячик

Alex Thunders

Не знаю. Не смотрел и смотреть не собираюсь )))

Авдей Мотоциклетов

скорее как и с религией-родились среди спартачей,за цска болеть опасно для здоровья

Алена Шанибова

Хм... родились среди спартачей... никогда бы не догадалась

Владик

я за ттемную форму или против наших жопоногих уродов, которым место на заводах

Андрон Шрайбикус

Да нафик мне эти потные мужики? Я за гимнасток болею и за фигуристок

Алена Шанибова

ООО! Высший аппарат чиновников тоже за них

Андрон Шрайбикус

Во! Точно, пойду в Думу выбираться!!!))))

Андрон Шрайбикус

Откуда там их много? Пара-тройка дурочек, мне не интересных

Андрон Шрайбикус

А мне б/у не надо. Простите, я уже пошлости печатаю. Наверное, с пивом завязывать пора...

Андрон Шрайбикус

Это ещё цветочки. С пивом завяжу, на водку перейду... Ну тогда Вы меня в ЧС снесёте)))))

Алена Шанибова

Ну водка ясное дело - занесет

Андрон Шрайбикус

Аузунусегекельтымкербересилькутак!!

Евгенй Кузнецов

нет просто какая больше нравится за ту и болеем или еще за наших

Владимир Карпович

Да ровно да футбола.... Нам там ни че не светит. А вот любимая!!!!!!!

Cloud Sinra

Сегодня болеею за тех, кого вчера набуцкал... и так постоянно

Валерий Дементьев

играть-куда ни шло, но болеть....что может быть бесполезней...

Андрей Саволайнен

Я болею за "ЗЕНИТ", потому что это наша питерская команда.

Lliry Hess

Я хронически здоров. Ни за кого, ни когда не болею.

Андрей Кузьмин

Я вообще ни за кого не болею... кроме ЦСКА!))))))

Андрей Кузьмин

Ни я его выбирал а он меня))) по повестке в военкомат!)))

Рома Дюканов

Напишите ответ...с детства нравился спартак

Раиль Шарипов

Так же как и вы выбирает какое платье одеть

Алена Шанибова

Хи хи хи! Ну платье не на долгие годы

Раиль Шарипов

А мы не изменяем нашему вкусу

Одинокая Сволочь

я смотрю только чемпионаты мира и Европы..