So Fuck That…

«Женская мудрость»- это про то, как всю жизнь быть терпилой. Я правильно понимаю?🙃

−5
Ответы · страница 3
Владимир А

По фото вы очень молоды,где же вы слов таких набрались,это тюремный жаргон.

So Fuck That…

Я любознательная😂

Владимир А

Понял,на сим закончим разговор, любознательная вы наша!

So Fuck That…

Не ваша. Всего хорошего, токсичный господин😉

Владимир А

Я не писал моя, это просто популярное выражение, были бы еще любознательнее, так знали бы.Думаю что вам не к лицу выходить даже сюда под таким ником

So Fuck That…

Я вас услышала. Надеюсь, вы почувствовали себя лучше, иначе зачем это всё😉 Всего хорошего.

Владимир А

Отдаю должное вашему терпению.Спасибо! Я чувствую себя нормально.Я в армии служил и в цирке не смеюсь

Малыш

Да.. Такова женская доля.. Или одна.. Тихо сама с собою.. Что лучше - не знамо..

Илья

почему терпилой то сразу, всегда есть моменты в которых можно отомстить?

Станислава Левицкая

Нет..мудрость-это когда смогла сделать так,чтобы все уважали и понимали.

Здравый Знакомый

любая мудрость приходит с опытом, а он - с годами..Не переживай - не всю)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женская мудрость это умение и желание ЛЮБИТЬ.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Одиночество это утрата Самого Великого Чувства ЛЮБВИ.

Галина Чаплинская Против Войны

Смотря что терпеть и ради чего. Иначе...всю жизнь быть терпилой не умно.

So Fuck That…

Очень глупо, да.

Максим Maximus

Нет, это про то как выйти из сложной ситуации не испортив причёску 😇

So Fuck That…

Да и фиг бы с ней))

Товарищ Сухов

У мудрых женщин - нормальные мужики )) А мудаки - как раз у "терпил" 😏

Павлос

Женская мудрость это уже феномен........ В манекенах её не найти.....😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этой стране это единственная мудрость за которую не наказывают

Вечный Ученик

Терпила и есть терпила, какими красивыми фразами это не маскируй!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не терпеливой, а как правильно развить стратегию хорошей семьи

So Fuck That…

Это всё общие фразы. А по факту- терпила))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а разве женщина не имеет своего слова в нашем обществе?

Абрек

Куда тебя понесло? Ты вообще знаешь, понятие слово - терпило?

L'unica

То не про Вас! Вы явно мудрость осознаете иначе)! Помада шик!

Сергей Антипин

терпила и терпима слова однокоренные, рядом, но суть разная

Александр Брызгалов

не надо быть терпилой, если рядом любящий!!! тебя человек

Анна Матвеева

Нет, это как суметь незаметно стать управляющей в жизни.

:T
:Thinking:

Не ) как молча оборачивать все ситуации в свою пользу 😆

:T
:Thinking:

Ну в большинстве случаев да . Но если очень удовлетворяет желания то можно и позволить чутка )) и с возрастом это чутка все меньше)

So Fuck That…

Всё, я поняла. Я стара, посему лимит исчерпан😁

:T
:Thinking:

Не зарекайтесь все у вас впереди ещё - судя по Аве ) только повзрослели )

So Fuck That…

Спасибо, джентельмен))

:T
:Thinking:

🙂

A@
Alek @

неть... терпила - это если народили... вот он... ну или она...