Кс
Ксю

Кисло-сладкая ягода "Волчий персик" , угадай что это, чур не гуглить😉?))

Ответы · страница 2
Гарсон №2

женские прелести

Гарсон №2

там ещё луковица была, забыл как звать то было эту девушку лекго поведения?)) Чиполлино , а она кто была по жизни? Женщина или мужчина?)

Алена

Мальчик-луковка, герой сказочной повести «Приключения Чиполлино»

Алена

Взрослый а не знает ))

Гарсон №2

я знаю, что он был катаржанином и устроил побег) он был по своему герой!)

Алена

Конечно герой

Уримен

Персик на вас ?

Уримен

Я уже хамил .ты не в курсе

Уримен

Ты пишешь что я пока не хамил .а я пишу что я уже заранее хамил .но ты не заметила

Уримен

Не догадывалась ..!!! Это мой ответ был. """ Персик на вас !!!. """

Уримен

Ксюша .милая не злись на меня ..я просто пошутил ))))

Уримен

Все мужики любят персик .но у тебя 🍑 особенная .. Волчья!!! А ее персик бешанная .всегда даёт.пока не успокоится ...это называется бешенство матки!!!!!

Одинокая Сволочь

может ежевика

Одинокая Сволочь

тогда брусника

Одинокая Сволочь

о боже

Одинокая Сволочь

но помидор это же не ягода...

Кс
Ксю

«волчьим персиком». В 1544 году итальянский ботаник Маттиоли окрестил томаты, которые считал сильным афродизиаком, «золотыми яблоками»

Одинокая Сволочь

понятно...

☆Барон☆

твои губы 😉

Кс
Ксю

😳не правильный ответ

☆Барон☆

для меня )

☆Барон☆

пожалуйста сладенькая

Кс
Ксю

а откуда вам знать, что я сладенькая, ведь лю всё кисленькое

☆Барон☆

я чувствую

Евгений Пинегин

зад волчицы?

Кс
Ксю

нет, подсказка , плод красного цвета

Кс
Ксю

нет, растут на кустах бывают сорт "розовые", "чёрный принц"

Евгений Пинегин

понятно) спасибо за ответ) почему только волчицы не понятно

Кс
Ксю

«волчьим персиком». В 1544 году итальянский ботаник Маттиоли окрестил томаты, которые считал сильным афродизиаком, «золотыми яблоками

Лариса

помидор?....

Лариса

только его, бедолагу, как только не обзывают)))

Лариса

🙃 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Папидор?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, а чё тогда?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо запомнить

Дмитрий Табунов

Помидор.

Георгий Клинцов

МУШМУЛА.

Алена

Помидор

Алена

Спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Черешня

Sergey

Не знаю

Дмитрий Ерепов

Клюква

Кс
Ксю

Ра
Раиса.

кизил ?

Кс
Ксю

даю подсказку, красного цвета внутри мелкие семена 😉

Дв
Дванов

алыча?

Дв
Дванов

но из извращений именно ее ты выделил....)))

Даниил Белевитин

У меня пытливый ум:)))

Дв
Дванов

ты пытаешься смягчить определение))

Даниил Белевитин

Нет, при случае я ужесточаю его:)))

Даниил Белевитин

Практически во всех:)))

Люда-Мила Новицкая

Слива?

Люда-Мила Новицкая

Хотела сказать, но смутило "ягода"))

Надежда Тихонова

Слива?

Надежда Тихонова

Опа!!! Никогда бы не подумала)))

Канат Балмурзинов

вишня?

Кс
Ксю

волчьим персиком». В 1544 году итальянский ботаник Маттиоли окрестил томаты, которые считал сильным афродизиаком, «золотыми яблоками»

Ка
Картошка-Астроном

слива

Ка
Картошка-Астроном

я щас подсмотрел ответ уже И был удивлён

Ка
Картошка-Астроном

я их прямо с грядки люблю А покупные не в сезон выращенные совсем не люблю

Ка
Картошка-Астроном

учился в кулинарном техникуме одну сессию И прочитал что помидоры бывают сочные и мясистые я сочные люблю с солью и майонезом

Ка
Картошка-Астроном

а какой магазинной или своей домашней-деревенской

Кс
Ксю

о нет не домашнюю , у меня обратный рефлекс от жирности , только " простоквашино" мне подходит

Ка
Картошка-Астроном

я сметану не покутаю никогда а сливки люблю но и их реееедко покупаю🤓

Александр Грызлов

Кизил